Отзыв о компании ARTVISION
Добавлен: 20:16 19.06.2014

Регионы работы: Киев, Винница
Телефоны: 096 532 69 76, Декусар Юрий Васильевичь

Описание деятельности:  не понятно что..., на собеседование мне сказали ,мол международная холдинговая компания,что только можно.

Никнейм: Белка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Вежливое общение

А что можно сказать? Разводняк есть разводняк! В объявлении было указано - ищу спокойного, обучаемого сотрудника для работы в офисе с документами. В итоге - сетевой маркетинг с дисками, уроками и прочей промывкой мозгов. Приехала часов на 10:00 на ул. Фрунзе, в потрепанный бизнес-центр, который когда-то был то ли заводом, то ли фабрикой. Уже при входе на 1 этаж слышу перешептывания девчонок, мол, ну что они тебе там предлагали, а другая девчонка стоит, плечиками пожимает, и сама понять не может, так что же от нее все таки там хотели.. Насторожилась, но иду дальше. И вот лифт привез на 9 этаж.. Я думала, одна я такая умная работу ищу. Ага.. Под стеночкой в рядочек расселось еще человека четыре. Девушка за столом у лифта дает мне анкетку, сажусь заполнять. Ну и тут после первой графы все и стало ясно.. Мол, выберите да/нет на такие вопросы - коммуникабельны ли вы, можете ли отказать человеку, любите ли разговаривать с людьми, выберите более понравившееся слово (бизнес, коммерция, доход, прибыль и пр.). Хотела тут же встать и уйти, но думаю ладно, поучаствую в "собеседовании", чтоб хоть знать, как выглядит этот цирк и в будущем не попадаться. Жду своей очереди в коридоре, из "цитадели зла" люди все выходят и выходят, а лифт привозит все новых и новых.. Минут через пять за мной пришла Таисия Павловна, женсчина довольно приятная, кстати. Пришли мы в непонятное помещение без окон, там еще человек пять проходят "собеседование", каждый с отдельным сотрудничком. Итак, Таисия Павловна мельком пробежалась по анкетке, 2-3 вопроса по поводу моей труд.деятельности, и наконец долгожданная промывка мозгов. Наша фирма, великоизвестная во всем мире, стопицот лет на рынке.. Вы же конечно слышали о нас!!! Нет?.. Хм.. Ну ладно.. Мы работаем со ВСЕМИ брендами, ну прям вот всеми. В общем, если вы нам подойдете, мы вас обучим, дадим все материалы, и после успешного обучения займете свое место в нашей великой дружной семье, будете разрабатывать рекламу. Тут только мы, креативные работники, тут нет ни бухгалтеров, никого, так что наезды налоговых и рэкета нам не страшны! Зарплата просто сказочная, получай сколько хочешь, главное - трудись! Только если вы согласны обучаться, сто гривночек с вас возьмем, за учебный материал то есть - книги и диски. Это залог, мы все вернем!!! Ну вы ж понимаете, люди бывают недобросовестные, не возвращают литературу (ага.. кто бы о совести говорил).. В общем, я мысленно посылая все на йух дослушала эти бредни, и ушла. Вечером, как и ожидалось, был звонок все с той же заезженной фразой, о которой все пишут - "Как ваше настроение?". Хотелось конечно завести волынку про "Зачем вы пишите в объявлении одно, а в итоге получается другое", да думаю, они прямо вот так возьмут, опомнятся и перестанут обманывать людей.. Ага.. Так что я отделалась не менее стандартной фразой: "Спасибо, в вакансии уже не заинтересована" и пошла искать работу дальше.

# alla2014-10-26 15:19:20
А в чем обман?
Сколько стоит обучение?
Сказочная зарплата для Вас - это сколько?
# Натали2014-07-04 15:49:16
Спасибо за отзыв, даже не буду теперь тратить время на них..