Отзыв о компании ARTVISION
Добавлен: 03:22 14.03.2014

Регионы работы: Киев, Винница
Телефоны: 096 532 69 76, Декусар Юрий Васильевичь

Описание деятельности:  не понятно что..., на собеседование мне сказали ,мол международная холдинговая компания,что только можно.

Никнейм: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

Умеют расскрасить свою "фирму",общаться с людьми и реально убедить..какого-то лоха!!!

Ну,начнем сначала..я согласна со всеми отзывами об этой.. как сказать.. "фирме" тех людей,которые там уже побывали и я в том числе!!! Но! Очень рада,что я не повилась на лохотерапию!!Очень! Все выглядит так..Вы звоните на не важно какую вакансию администратор в офис или менеджер..вас спрашивают об опыте,у вас он есть или нет,не важно,они приглашают на собеседование..потом вам звонят к 20.00 вечера и говорят: вы успешно прошли собеседование и можете приходить,как мне сказали,завтра на 12 дня,берете ручку,тетрадь,2 фото 3х4 на пропускной,и очень что важно 100грн.на библиотеку..."но вы не волнуйтесь мы возвращаем!" А потом вас кидают как можна.."Идите и учитесь" Я бы очень хотела,чтобы очень много людей узнали о таких махинацией над доверчивыми людьми этой или иной компании и ЧТОБЫ НЕ ВЕЛИСЬ,ПОТОМУ ЧТО ЭТО РЕАЛЬНО!!!! Спасибо за прочитаное время!

# Эна2014-10-17 14:41:04
Спасибо за отзыв.
Тоже пригласили сегодня.
Не поеду
# Виталий2014-09-05 15:31:37
Сегодня туда ездил, все точ в точь как в комментах) изначально показалось разводом, терь точно убежден, всем спасибо:)
# Татьяна2014-05-12 18:05:19
Спасибочки, меня как раз сегодня пригласили на собеседование, не буду тратить время и деньги на проезд! Огромное спасибо авторам заметок!
# Юлия2014-03-14 03:25:17
+ к этому я была у Анны Станиславовны!