Другие названия: ООО НСГД

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новый Уренгой, Омск, Пермь, Тюмень, Воронеж

Описание деятельности:  Строительно-монтажные работы

Отзывы о компании     ООО "Надымстройгаздобыча" Всего отзывов: 73

2019-07-12 12:24 С******а, г. Москва
Работаю в компании 6 год, до этого работала тоже вахтовым методом, но перешла сюда по рекомендации знакомых и если честно, не очень приятно читать комментарии про банкротство организации в которой уже столько лет трудишься, у всех бывают непростые времена. Про задержки заработной платы хочу сказать что это частое явление в компаниях, работающих на проектах, это нормально когда заказчики отплачивают работу поэтапно. Оформление по ТК, есть где жить, есть питание, для работы вахтой самое т…>>
2019-07-02 14:04 К****к, г. Москва
За все время моей работы в этой организации особо негатива не было. хожу на работу с удовольствием, у нас хороший коллектив с которым комфортно, руководство строгое, бывает всех строят как в детском саду. Я работаю на специализированной технике. Мои главные критерии при выборе места работы это хорошая з/п и дружный коллектив, без ссор и ругани.
На данный момент меня все устраивает.
2019-06-27 14:39 С***а, г. Москва
Работаю в Надымстройгаздобыча, выполняю строительно-монтажные работы. За три года доработался от монтажника до старшего мастера. Ребята в бригаде толковые, руки растут откуда надо, все поручения выполняем в срок. Начальство как и везде, бывает поругают, бывает похвалят. Оформление по трудовой, полный соцпакет. Плюс питание в столовой, не нужно носить с собой еду. В целом работа устраивает, ближайшие несколько лет планирую работать здесь. Платят довольно неплохо и уже накопил на машину, теперь…>>
Не скажу что работа мечты, но меня устраивает эта кантора.
2019-06-24 14:02 С****й, г. Москва
Работаю в этой сфере уже 20 лет из них 8 лет в НСГД . Не буду скрывать , по-разному было работать в эти годы, но в целом нормльно. Если устраивает вахта то это ваш вариант. Мужики толковые, помогаем друг другу. Молодым пацанам тяжко здесь, сидеть в телефоне некогда, работы много. Платят хорошо, каплю сыну на квартиру.
много работы
2019-06-19 09:41 О***а, г. Москва
Устроилась в ООО Надымстройгаздобыча по рекомендации. Из плюсов могу выделить, комфортные условия труда и профессиональный коллектив. Средний возраст сотрудников 35-40 лет и мне всегда есть что обсудить с коллегами как в рабочее, так и внерабочее время, плюс у нас достаточно адекватное руководство и готово идти на встречу
конкретных нет
2019-06-14 13:12 М****а, г. Москва
Работаю в компании сравнительно недавно, очень переживала, что будет сложно влиться в коллектив, все-таки новы люди и новая работа. Все оказалось намного проще, чем я думала, ребята отзывчивы и дружелюбны. Считаю, что у нас достаточно сильная команда, каждый профессионал своего дела. Конечно, работа требует определённого уровня компетенции и если у меня возникают сложности в работе я всегда могу кому-нибудь обратиться и я точно знаю, что мне помогут найти решение. Из-за больших объемов работы…>>
единственное бывают задержки на недельку, но как по мне это не критично.
2019-06-08 12:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я работаю в Надыме на кухне. Спасибо работодателю, общежитие хоть и смешанное, но в комнате только я с напарницей живём. Мужчины - отдельно, женщины - отдельно. Поставка продуктов на кухню приходит своевременно. Работа динамичная, учитывая сколько народу работает, нужно успеть на завтрак приготовить, обед и ужин. Толком не присесть.
Работы много. А штат поваров не такой большой и все универсалы. Хорошо, что в своё время с опытом набрали. Тут многие вместе с мужьями работают. С одной стороны это даже удобно, потом вместе и отдыхают.
2019-06-06 00:25 H**o, г. Москва
Если честно, то это большая редкость - найти организацию, которая бы платила порядочно за работу, при этом условия (соц.пакет, проживание, питание, суточные, трудоустройство по тк рф, уровень з/п) были на уровне.
Из минусов - зарплата, которая к сожалению не приходится стабильно день в день. Иногда могут задержать на неделю, иногда меньше, иногда больше.
2019-06-01 23:13 D***s, г. Москва
Командировки в принципе как и везде в подобных организациях - частые. Пока что в Надыме с жби возимся, но начальство говорит, что есть вариант, что следующие 3 месяца наша бригада на новое место отправится. в принципе, мне всё равно. Главное, чтобы условия оставались теми же - и в плане уровня дохода, и в плане размещения с питанием. Выбор там не такой обширный, но по крайней мере кормят 3 раза в сутки, есть своя столовая.
В Надыме всё устраивало. Если отправят на следующую вахту в другое место - надеюсь, условия там не хуже будут.
2019-05-27 13:55 Т***р, г. Москва
Коллектив подобрался неплохой. Лентяев и пьянчуг здесь не держат. К сожалению, иногда и такие приходят, но руководство обычно с ними разбирается просто - увольнение и всё. Многие, с кем в одной вахте работаем, как и я много лет в этой компании. Зарплата для региона неплохая. Не самая высокая, но выше среднего. Плюс от квалификации зависит и от стажа.
Как уже сказал, далеко не всегда толковые новички попадаются. ладно, если уровень у новичков так себе, подтянуть и научить можно. Было бы желание. А вот если бухарики - это ж пока руководство на замену новых найдёт.. работа стопорится. Отсюда и задержки по зп бывают.