Другие названия: ООО НСГД

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новый Уренгой, Омск, Пермь, Тюмень, Воронеж

Описание деятельности:  Строительно-монтажные работы

Отзывы о компании     ООО "Надымстройгаздобыча" Всего отзывов: 73

2020-06-25 23:42 Г******й, г. Москва
Работаем потихонечку, в графике ничего не изменилось, в деньгах тоже. Только теперь все в масках ходят, руки постоянно заставляют обрабатывать, и даже в столовке рассадили на расстоянии друг от друга, хотя по работе все равно вплотную общаемся. Ну надо так надо…
---
2020-06-18 10:34 В**я, г. Москва
В свое время друг посоветовал, сам ездил и меня надоумил. Мне нравится сколько платят, не сильно парюсь по задержкам, потому что все равно выплатят, а там много сразу. За такую з/п и машину смог нормальную взять и даже пару раз в отпуск сгонять. О сотрудниках вроде пекутся, маски выдают, всякие сан.средства.
Работа не из легких. Далеко не каждый выдержит вахту трехмесячную
2020-05-08 14:15 Oleg, г. Москва
Когда долго работаешь, всякое бывает, но за счет того, что организация огромная и международная решаются все проблемы-вопросы оперативно. Я давно тружусь и при мне всю технику заменили на новую, как только старая стала часто выходить из строя. Сразу посчитали, что простои большие убыдки несут, нежли покупка новой техники. Ну а нам поприятнее работать на новой. Она и более современная закуплена уже была.
все описал выше
2020-05-02 13:47 В****ь, г. Москва
Яработал на них долго. И хотя сейчас не работаю уже (по состоянию здоровья) н чего плохого о них сказать не могу. Деньги мне полностью все выплачены были. Раньше тоже были задержки выплат, хоть и не всегда
уже не работаю
2020-04-24 14:31 Я, г. Москва
Я в другой конторе работал вахтой, и у нас там не было задержки зарплаты совсем. Но! Там и зарплата была почти в два раза меньше. Да уж лучше подождать месяцок, зато получить гораздо больше. Работая здесь смог оформить ипотеку. Есть, ради чего напрягаться
они есть везде
2020-03-18 19:27 А****й, г. Москва
Нравится распорядок, все организовано. Начальство неплохое, все обязанности распределяет поровну. График меня устраивает - 3 месяча через 1. Получается как ьы 4 отпуска в год)).
3 месяца тяжело без семьи
2020-03-16 21:14 Т*****а, г. Москва
работаю в отделе кадров, людей вижу разных, кто-то работает и зарабатывает, а кто то только жалуется. ЗП у нас высокая, официальная.
Из недостатков - да вроде нормально все)
2020-02-13 12:19 О***а, г. Москва
Политика компании проста и прозрачна. Все прописано в договоре. О задержках выплат предупреждают сразу. Специфика такая - в строительстве всегда так... Я в администрации занимаюсь документацией
нормальная работа
2020-02-06 14:41 Д*****й, г. Москва
Даже обучение есть прямо на месте, если совсем никакого образования. Меня друг позвал сюда устроиться, а я думаю Как? не учился же....Ничего, влился моментально. Все, что знают , все показали. Особо сложного нет ничего, просто тяжелая работа.
привыкаешь
2020-01-30 10:33 К********н, г. Воронеж
3 месяца рботаешь, потом целый месяц дома. Я после 3-й вахты ремонт за месяц в квартире сделал. После 5-1 машину купил в кредит, сейчас уже все выплатил. Это пока единственное место, где можно достойно зарабатывать
не ищу