Другие названия: ООО НСГД

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новый Уренгой, Омск, Пермь, Тюмень, Воронеж

Описание деятельности:  Строительно-монтажные работы

Отзывы о компании     ООО "Надымстройгаздобыча" Всего отзывов: 52

2021-03-10 10:26 И**н, г. Москва
В бурении работаю аж с 2016 года. За это время - НСГД - это второе место работы вахтой. Ушел по рекомендации. Отправил резюме, мне перезвонили. Отправил доки и меня взяли. Чем здесь лучше - хотя бы тем, что это не север. Тепло и комфортно) Денег столько же, но работать в таких погодных условиях для меня значительно легче. И как будто даже быстрее работа идет.
2021-03-03 19:43 Б***с М, г. Москва
Я бы сказал, даже крутые условия труда. Раньше в др.конторке работал, так там в гнилых вагончиках жили, ветер свистал и вонища жуткая. А тут комнаты нормальные, нас 3 человека всего в комнате живет. Кормят тоже вполне...разнообразно и мясом и рыбой, каши , там макароны, супы.
особых нет
2021-02-24 11:17 loginov, г. Москва
деньги, еда нормальная, живем в квартирах неплохих, без запахов всяких, без двухэтажных панцирных кроватей и пр
прежде чем на вахту приехать сдать надо анализы на ковид, а это все время, еще постоянно темпратуру меряют - достает это конечно..
2021-02-17 15:35 Kolik, г. Москва
Работаю здесь давно, в графике по 22 дня работаю/ 8 отдыхаю, к графику такому уже привык, даже более удобный чем обычный, ну и плюс платят больше
работаем в масках
2021-02-03 15:18 Б***с, г. Москва
Лучше даже не пить на работе, а то у нас двоих недавно уволили, ещё и без выплат. Об алкоголе предупреждают всех, но не всем это понятно. Считаю, что три месяца вполне можно выдержать, тем более потом месяц делай что хочешь
строго все тут
2021-02-03 15:16 Б***с, г. Москва
строго все тут
2021-01-28 15:48 С***а, г. Москва
Жена в декрете, меня сократили, 2 кредита, никто платежи не отсрочил. Вот и поехал на вахту. Ладно хоть в НСГД устроился, мужики говорят одна из лучших вахт. Посмотрим, пока вроде нормально
Не совсем хотел работать в др.стране да еще и 3 месяца подряд
2021-01-20 11:28 Е*****й, г. Москва
Вместо того чтобы возмущаться порадуйтесь что работа есть. У меня нескольких друзей в карантин сократили, до сих пор работу найти не могут, один из них всё-таки поехал со мной на вахту, и ещё пока не пожалел.
когда ничего другого не придвидется, хоть где работать будешь, лишь бы платили
2020-07-02 11:03 И***ь, г. Москва
С коллективом здесь прям повезло, в основном одним и тем же составом приезжаем на всю вахту. Новеньких у нас практически не появляется. Работы много, условия для вахты можно сказать отличные, вся техника новая, простоев не бывает,
...но зарплату все равно задерживают
2020-06-25 23:42 Г******й, г. Москва
Работаем потихонечку, в графике ничего не изменилось, в деньгах тоже. Только теперь все в масках ходят, руки постоянно заставляют обрабатывать, и даже в столовке рассадили на расстоянии друг от друга, хотя по работе все равно вплотную общаемся. Ну надо так надо…
---