Другие названия: ООО компания Ай-Ти-Си
Сайт:  itc-electronics.com
Эл. почта: ITC electronics
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Нижний Новгород, Тюмень
Телефоны: 7751845

Описание деятельности:  поставка электронных компонентов и средств автоматизации

Отзывы о компании     ITC electronics Всего отзывов: 79

2018-09-13 23:46 Трудяга, г. Новосибирск
ITC-Electronics сегодня - это зарекомендовавший себя международный холдинг, приоритет которого обучение и продвижение. Что касается отношения к заказчикам, наша сплоченная команда стремится решать все их производственные задачи, в итоге наши клиенты успешно конкурируют и побеждают на рынке предоставляемых услуг.
Как сотрудник к визитной карточке ITC я бы отнес стабильную заработную плату и предоставляемые социальные гарантии своим сотрудникам. К недостаткам компании отнес бы фанатичный дресс-код, галстук шею режет, но жить можно) Ах да, руководство порой язвит) Я даже как то с начальником в пух и прах разругался.
2018-09-13 15:37 Машинистка, г. Нижний Новгород
Могу отметить следующее. В ITC-Electronics отличные условия для работы, качественная меблировка, освещение и микроклимат офисах. Мониторы так вообще сказка, глаза не устаю. С таким отношением к сотруднику, просто не хочется заострять внимание на всяких мелочах и недостатках. Верно, у нас в отделе говорят: театр начинается с вешалки, а ITC с заботы о здоровье своих сотрудников.
Об одном недостатке я бы все же написала. Это совещания у начальства на котором происходит разбор полетов. Иногда на таком совещании кажется, что все вокруг ополчились только вокруг тебя одной!
2018-09-13 10:12 Г******й Lozanov, г. Санкт-Петербург
Имеются и свои плюсы, если посвящаешь себя полностью работе, то твои труды не пройдут даром, начальство обязательно тебя заметит, пойдешь на повышение, но и спрос с тебя конечно больше станет. Зато повысится зарплата и авторитет среди коллег. Одним словом работаю в ITC уже четыре года и даже не думаю о новом месте работе, попробуй найди стабильнее, особенно в период кризиса.
ITC сверх требовательная организация, рабочий ритм бешенный, порой домой приходишь и тебе просто уже не до чего!
2018-08-24 00:23 В********в Б***с, г. Москва
Для меня ITC - это прежде всего уверенность в завтрашнем дне, а также компания которую не раскачивает курс доллара. Поэтому здесь хочется продолжать работать, а не искать новое местечко потеплее. В целом коллектив сплоченный, все мастера своего дела, а иным нерасторопным товарищам здесь просто не место. Работаю в отделе маркетинга уже второй год, полет нормальный, обещают повышение, тьфу-тьфу не сглазить бы))) Одним словом, планирую здесь работать здесь дальше.
Нет существенных.
2018-06-03 20:51 Аноним, г. Новосибирск
Хорошая зарпалата, причем полностью белая. Сейчас сложно найти работодателя, которому не в лом платить полностью белую зп. Это ведь налоги, отчисления и тд. Медицинская страховка... Сейчас все привыкли экономить на своих людях. но только не ITC. В целом работа кипит, отдыхать и отвлекаться некогда и не нужно. Можно неплохо заработать."
Фамильярность на каждом шагу, официозность. Не расслабиться и не поговорить по душам с коллегами. Большая дистанция. Строгий дресс-код.
2018-05-30 21:48 менеджер/никита, г. Москва
Плюс: есть бесплатный фитнес, обеды, обучение. Можно экономить на досуге и повышении квалификации.
Минус: мне мало здешней ЗП за такие требования, рабочий день хоть и стандартный, но длится вечность.
2018-05-30 21:40 менеджер/Тамир, г. Москва
Только недавно устроился в АйТиСи. Поражает четкость работы, ее схематичность. Каждая задача заносится в систему и строго во время выполняется. Не тратится время на долгие обсуждения проекта. Короткий и емкий бриф и понеслась. Мне такая работа пришлась по душе. Меньше разговоров, больше дела.
Не успел раз, не успел два - приглашен на ковер
2018-05-30 21:31 менеджер/Аня, г. Москва
Чистый, уютный офис, Компетентные и вежливые сотрудники. Приятно работать в этой компании, ведь все сделсь пропитано уважением. Есть профессиональный этикет и это не просто слова. Уровень заработной платы тоже соответствует. Рада, что попала в такую компанию и держусь на своем месте. Мне тут очень нравится.
Строго соблюдается культура речи и одежды.
2018-05-28 22:08 Egorona, г. Новосибирск
А я до сих пор верю, что злобные выкрики могут издавать только неудачники. В Айтиси работать действительно сложно, но можно. Главное не терять темп, не расслабляться. Хотя есть позиции в компании, которого и этого не требуют. выполняй работу в срок и все, будешь получать стабильно свой оклад.
Минусы: Мне лично не особо комфортно было ходить в галстуке. Ну не люблю я их.
2018-05-22 12:49 Н****а, г. Москва
Коротко о главном: зп белая, приличная. Руководство адекватное, ведь все фиксируется в CRM-системе. Просто так не уволят)))) Итог: не хотите работать -не мешайте другим.
Все как везде. Работай на совесть и все будет впорядке.