Другие названия: ООО компания Ай-Ти-Си
Сайт:  itc-electronics.com
Эл. почта: ITC electronics
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Нижний Новгород, Тюмень
Телефоны: 7751845

Описание деятельности:  поставка электронных компонентов и средств автоматизации

Отзывы о компании     ITC electronics Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Новосибирск Нижний Новгород Тюмень

2021-09-14 11:15 Менеджер по закупкам, г. Санкт-Петербург
С этой стороны ознакомиться не удалось.
В поиске работников для Санкт-Петербурга мне позвонили из города Новосибирск. Общение продлилось буквально пару минут. На вопрос о моем опыте я рассказал о разнообразии большом перечне закупок, начиная от подшипников и клемм, интервьюер резко подитожила об отсутствии у меня опыта и что рынок электроники я не знаю. На вопрос, если я не знаю кодов, является ли это отсутствием опыта, мне ясно дали понять, что такой сотрудник некомпетентен. И им нужен человек, которого не надо обучать и такой человек…>>
2021-09-10 19:54 Менеджер по закупкам эле, г. Санкт-Петербург
Нет!
Хамство, не соблюдение дресс кода. Ужас. Шарашка.
2018-09-13 10:12 Г******й Lozanov, г. Санкт-Петербург
Имеются и свои плюсы, если посвящаешь себя полностью работе, то твои труды не пройдут даром, начальство обязательно тебя заметит, пойдешь на повышение, но и спрос с тебя конечно больше станет. Зато повысится зарплата и авторитет среди коллег. Одним словом работаю в ITC уже четыре года и даже не думаю о новом месте работе, попробуй найди стабильнее, особенно в период кризиса.
ITC сверх требовательная организация, рабочий ритм бешенный, порой домой приходишь и тебе просто уже не до чего!
2017-05-24 15:28 Александр, г. Санкт-Петербург
Оснащение офиса
Сектанты. Единица измерения персонала - штуки. Тупеешь на глазах. Работа для отчетности которую никто не понимает. Лозунг компании - "это никому не интересно".
2017-04-20 13:42 Аноним, г. Санкт-Петербург
Не работал в этой компании, НО знаю, что для подбора персонала используются грязные технологии. Работаешь себе спокойно на своей работе, потом тебе звонят из этой компашки и предлагают сказочные условия... И откуда у них номер не говорят! Отвечаешь отказом, спасибо не надо. Потом снова звонят и настойчиво предлагают встречу... нормальный язык не понимают... Почитал их сайт там много про "европейский подход", "принципы", "ценности", "честь и достоинство"... а на самом кроме негатива ничего не…>>
2014-05-15 13:54 Аноним, г. Санкт-Петербург
Белая зарплата. Хороший жизненный опыт! ! ! !
Имеет проблемы с налоговой, в связи с чем уже давно не конкурента на рынке поставок импортного оборудования. Премии не платятся уже больше года, все хорошие специалисты давно ушли из компании. Остаются только те, кто зависим от белой неплохой зарплаты. Коллектива как такового нет! Менеджеры пишут никому ненужные "тупые" отчеты- занимаются отписками. Не советую работать в данной компании. Здоровье и нервы дороже! ! !
2012-01-31 17:09 Экс Бренд, г. Санкт-Петербург
Получил базовые навыки того, как не надо работать и как умело делать вид, что работаешь. Далее не пригодилось, но опыт лишним не бывает. Как ни странно, стаж в ITC прочими работодателями учитывается - ну и на том спасибо. Денег сколько обещают, столько и дадут. Но не больше, сколько не выпячивай свою личность и успехи. На рост не надейтесь.
К легендам о Погиблове добавлять ничего не стану - неохота пачкаться, да и рядом не стоял, свечку не держал. Но тип крайне неприятный и к длительному сотрудничеству не располагающий никоим образом. Свод его жизненных приоритетов рекомендуется осознать и зазубрить всякому вновь нанятому. Здоровая психика справится и отторгнет, слабый человек может сломаться и погибнуть. Особая песня - управляющие офисов Москвы и СПБ. Застал период правления Паршина и Баринова. Наблюдать со стороны за цирком,…>>