Другие названия: ООО компания Ай-Ти-Си
Сайт:  itc-electronics.com
Эл. почта: ITC electronics
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Нижний Новгород, Тюмень
Телефоны: 7751845

Описание деятельности:  поставка электронных компонентов и средств автоматизации

Отзывы о компании     ITC electronics Всего отзывов: 66

2020-11-02 11:34 Никнейм: бухгалтер, г. Новосибирск
Не знаю.
Отрицательно то, что несколько раз отправлял на вакансию резюме и отказ постоянный. Требования к кандидату соответствуют, работал и знаю. Так бы и сказали, что дискриминация по половому признаку и ищите девушку. Бухгалтер - мужского пола не может быть. Советское какое-то восприятие или восприятие лавного бухгалтера лично.
2020-09-06 13:40 Никнейм: Коммерческий директор, г. Новосибирск
Dress code (благодаря чему пошлют Вас вежливо). Удобное расположение офиса, все чисто и уютно. Белая заработная плата, идеально чтобы взять ипотеку, шесть месяцев продержаться - легко.
Теперь о главном. Работал в данной компании Коммерческим директором около трёх лет, приходил на эту должность подразумевая одно (знакомится с Заказчиками, приносить выгодные заказы, выигрывать тендера по завышенным ценам), по итогу же совсем другое. Штаудингер Д.И. собственной персоной зарежет Ваши благие намерения на корню. Указанная персона сразу после института пришел в эту фирму и вот уже с десяток лет работает региональным директором. Благодаря его таланту и блестящей системе мотивации…>>
2020-09-02 11:14 Никнейм: Аноним, г. Новосибирск
Достойная белая зп со всеми отчислениями, неплохой коллектив (но выборочно), питание в офисе с частичной оплатой компании
И пальцев не хватит сосчитать. Чего только стоит генеральный директор (ГД) с соответствующей фамилией ( Вся работа строиться только на том, что делаешь задачи, как сказал ГД. Своего мнения будто не имеешь, зато трубят во все уши, что должен быть инициативен и тому подобное. А как надо ГД и сам порой не знает. В результате куча планов, задач, ежеминутных совещаний, которые ведут в никуда. Через пару - тройку месяцев у ГД смениться концепция и вся работа в тартарары..Тут отличное место для тех,…>>
2020-02-12 20:08 Никнейм: Ком. дир., г. Москва
Была белая ЗП. Ну тут не придраться. Хотя как положительно? Стандартно, как и должно быть по закону. Не МОЖНО свалить пораньше, а это ОБЯЗАННОСТЬ! Если кто-то в офисе - это пазнет скандалом. ))) На этом ... Всееее...
Тут писать много не буду ибо это будет повесть... НЛП. Ежечасная выработка комплекса вины. Идиотский, дешевый утренний "корпоративный" коффЭ. КВАДРИЛИОН ложных отчетов для собственника. Утренний - самый важный. Потому, что если его пережил без новопасита из аптечки и инфаркта, то дальше день относительно без "скорой". Смысл работы: делай - что хочешь, едь - куда вздумается, но четыре БЕТОННЫХ правила: 1. Хвали Компанию! 2. Приезжай с заказами (хоть роди! ) 3. Отчитывайся! 4. Не жди помощи…>>
2020-01-23 11:12 Никнейм: Аноним, г. Москва
не понял их
под видом собеседования выуживают различную информацию, не относящуюся к информации о кандидате
2018-12-27 10:38 Никнейм: Аноним, г. Новосибирск
Не осталось в принципе
Бедняги. Так прославились на весь город, что даже hh. ru им мало для поиска работы. Полезли на нгс пиариться. Ну местные то понятно знают их как облупленных. Разве что приезжие купятся. https://ngs.ru/more/65773871/?
2018-09-14 08:28 Никнейм: К****н А****й, г. Тюмень
Я бы отметил другое. ITC-Electronics это жизненный проект. Который формирует вас как личность, как специалиста, который не пропадет в жизни, который готов к любым сложностям и испытаниям. Чего стоят только тренинги регулярно проводимые в ITC-Electronics? А Бесценный опыт передаваемый от сотрудников старшего возраста младшим? Одним словом, на примере себя могу сказать, что настоящая компания сформирует вас не только как грамотного специалиста и мастера своего дела, но и прежде всего как психолога…>>
Вот только отчеты и задержки на работе никто к сожалению в ITC пока не отменял, это и есть ложка дегтя в бочке меда.
2018-09-13 23:46 Никнейм: Трудяга, г. Новосибирск
ITC-Electronics сегодня - это зарекомендовавший себя международный холдинг, приоритет которого обучение и продвижение. Что касается отношения к заказчикам, наша сплоченная команда стремится решать все их производственные задачи, в итоге наши клиенты успешно конкурируют и побеждают на рынке предоставляемых услуг.
Как сотрудник к визитной карточке ITC я бы отнес стабильную заработную плату и предоставляемые социальные гарантии своим сотрудникам. К недостаткам компании отнес бы фанатичный дресс-код, галстук шею режет, но жить можно) Ах да, руководство порой язвит) Я даже как то с начальником в пух и прах разругался.
2018-09-13 15:37 Никнейм: Машинистка, г. Нижний Новгород
Могу отметить следующее. В ITC-Electronics отличные условия для работы, качественная меблировка, освещение и микроклимат офисах. Мониторы так вообще сказка, глаза не устаю. С таким отношением к сотруднику, просто не хочется заострять внимание на всяких мелочах и недостатках. Верно, у нас в отделе говорят: театр начинается с вешалки, а ITC с заботы о здоровье своих сотрудников.
Об одном недостатке я бы все же написала. Это совещания у начальства на котором происходит разбор полетов. Иногда на таком совещании кажется, что все вокруг ополчились только вокруг тебя одной!
2018-09-13 10:12 Никнейм: Г******й Lozanov, г. Санкт-Петербург
Имеются и свои плюсы, если посвящаешь себя полностью работе, то твои труды не пройдут даром, начальство обязательно тебя заметит, пойдешь на повышение, но и спрос с тебя конечно больше станет. Зато повысится зарплата и авторитет среди коллег. Одним словом работаю в ITC уже четыре года и даже не думаю о новом месте работе, попробуй найди стабильнее, особенно в период кризиса.
ITC сверх требовательная организация, рабочий ритм бешенный, порой домой приходишь и тебе просто уже не до чего!