Другие названия: ООО компания Ай-Ти-Си
Сайт:  itc-electronics.com
Эл. почта: ITC electronics
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Нижний Новгород, Тюмень
Телефоны: 7751845

Описание деятельности:  поставка электронных компонентов и средств автоматизации

Отзывы о компании     ITC electronics Всего отзывов: 63

2020-02-12 20:08 Никнейм: Ком. дир., г. Москва
Была белая ЗП. Ну тут не придраться. Хотя как положительно? Стандартно, как и должно быть по закону. Не МОЖНО свалить пораньше, а это ОБЯЗАННОСТЬ! Если кто-то в офисе - это пазнет скандалом. ))) На этом ... Всееее...
Тут писать много не буду ибо это будет повесть... НЛП. Ежечасная выработка комплекса вины. Идиотский, дешевый утренний "корпоративный" коффЭ. КВАДРИЛИОН ложных отчетов для собственника. Утренний - самый важный. Потому, что если его пережил без новопасита из аптечки и инфаркта, то дальше день относительно без "скорой". Смысл работы: делай - что хочешь, едь - куда вздумается, но четыре БЕТОННЫХ правила: 1. Хвали Компанию! 2. Приезжай с заказами (хоть роди! ) 3. Отчитывайся! 4. Не жди помощи…>>
2020-01-23 11:12 Никнейм: Аноним, г. Москва
не понял их
под видом собеседования выуживают различную информацию, не относящуюся к информации о кандидате
2018-12-27 10:38 Никнейм: Аноним, г. Новосибирск
Не осталось в принципе
Бедняги. Так прославились на весь город, что даже hh. ru им мало для поиска работы. Полезли на нгс пиариться. Ну местные то понятно знают их как облупленных. Разве что приезжие купятся. https://ngs.ru/more/65773871/?
2018-09-14 08:28 Никнейм: К****н А****й, г. Тюмень
Я бы отметил другое. ITC-Electronics это жизненный проект. Который формирует вас как личность, как специалиста, который не пропадет в жизни, который готов к любым сложностям и испытаниям. Чего стоят только тренинги регулярно проводимые в ITC-Electronics? А Бесценный опыт передаваемый от сотрудников старшего возраста младшим? Одним словом, на примере себя могу сказать, что настоящая компания сформирует вас не только как грамотного специалиста и мастера своего дела, но и прежде всего как психолога…>>
Вот только отчеты и задержки на работе никто к сожалению в ITC пока не отменял, это и есть ложка дегтя в бочке меда.
2018-09-13 23:46 Никнейм: Трудяга, г. Новосибирск
ITC-Electronics сегодня - это зарекомендовавший себя международный холдинг, приоритет которого обучение и продвижение. Что касается отношения к заказчикам, наша сплоченная команда стремится решать все их производственные задачи, в итоге наши клиенты успешно конкурируют и побеждают на рынке предоставляемых услуг.
Как сотрудник к визитной карточке ITC я бы отнес стабильную заработную плату и предоставляемые социальные гарантии своим сотрудникам. К недостаткам компании отнес бы фанатичный дресс-код, галстук шею режет, но жить можно) Ах да, руководство порой язвит) Я даже как то с начальником в пух и прах разругался.
2018-09-13 15:37 Никнейм: Машинистка, г. Нижний Новгород
Могу отметить следующее. В ITC-Electronics отличные условия для работы, качественная меблировка, освещение и микроклимат офисах. Мониторы так вообще сказка, глаза не устаю. С таким отношением к сотруднику, просто не хочется заострять внимание на всяких мелочах и недостатках. Верно, у нас в отделе говорят: театр начинается с вешалки, а ITC с заботы о здоровье своих сотрудников.
Об одном недостатке я бы все же написала. Это совещания у начальства на котором происходит разбор полетов. Иногда на таком совещании кажется, что все вокруг ополчились только вокруг тебя одной!
2018-09-13 10:12 Никнейм: Г******й Lozanov, г. Санкт-Петербург
Имеются и свои плюсы, если посвящаешь себя полностью работе, то твои труды не пройдут даром, начальство обязательно тебя заметит, пойдешь на повышение, но и спрос с тебя конечно больше станет. Зато повысится зарплата и авторитет среди коллег. Одним словом работаю в ITC уже четыре года и даже не думаю о новом месте работе, попробуй найди стабильнее, особенно в период кризиса.
ITC сверх требовательная организация, рабочий ритм бешенный, порой домой приходишь и тебе просто уже не до чего!
2018-08-24 00:23 Никнейм: В********в Б***с, г. Москва
Для меня ITC - это прежде всего уверенность в завтрашнем дне, а также компания которую не раскачивает курс доллара. Поэтому здесь хочется продолжать работать, а не искать новое местечко потеплее. В целом коллектив сплоченный, все мастера своего дела, а иным нерасторопным товарищам здесь просто не место. Работаю в отделе маркетинга уже второй год, полет нормальный, обещают повышение, тьфу-тьфу не сглазить бы))) Одним словом, планирую здесь работать здесь дальше.
Нет существенных.
2018-06-03 20:51 Никнейм: Аноним, г. Новосибирск
Хорошая зарпалата, причем полностью белая. Сейчас сложно найти работодателя, которому не в лом платить полностью белую зп. Это ведь налоги, отчисления и тд. Медицинская страховка... Сейчас все привыкли экономить на своих людях. но только не ITC. В целом работа кипит, отдыхать и отвлекаться некогда и не нужно. Можно неплохо заработать."
Фамильярность на каждом шагу, официозность. Не расслабиться и не поговорить по душам с коллегами. Большая дистанция. Строгий дресс-код.
2018-05-30 21:48 Никнейм: менеджер/никита, г. Москва
Плюс: есть бесплатный фитнес, обеды, обучение. Можно экономить на досуге и повышении квалификации.
Минус: мне мало здешней ЗП за такие требования, рабочий день хоть и стандартный, но длится вечность.