Регионы работы: Владимир, Москва

Отзывы о компании     ВЗПС, ЗАО Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Владимир Москва

2021-11-18 17:14 И***а, г. Москва
Помещение...
данной компании ВЗПС является тот же челВладельцем овек, что основал Урбан Групп. Во время моего трудоустройства в Урбан Групп началось банкроство, поэтому в том числе к нам офис приходили разные обыски, выносили оборудование, отключали свет, задерживали зарплату каждый месяц. Зарплата серая, белый оклад только маленькая часть, все остальное дается в конверте, причем на собеседовании об этом не говорят, ставят перед фактом при подписании договора. Большинство руководителей неадекватны могут…>>
2021-02-09 21:40 оператор производственно, г. Владимир
Тяжело там работать. Процессы не выстроены, в цехе будешь работать за всех. Нет грузчика - будешь работать за грузчика, не вышел волочильщик проволоки - будешь работать за волочильщика проволоки, нет комплектовщика - будешь работать за комплектовщика. Короче разнорабочий. Отношение со стороны начальства как к расходному материалу - выжали и выкинули. С зарплатой могут обмануть.
2020-12-12 16:56 Оператор производства, г. Владимир
Их нет
Не советую идти на производство. Начальство неадекватное. Крики. Нервы помотают вам. Схалявить не получится — не присядете, везде камеры. Штрафы чтобы держать вас в тонусе. Уволить могут одним махом! Скотское отношение к работникам. Да и работа тяжёлая. Подумайте несколько раз прежде чем идти туда.
2020-11-16 12:58 А*****й, г. Москва
Хороший коллектив, белая зарплата. Работал на заводе несколько лет, обучился профессии ( получил корочки) которая в настоящий момент очень пригодилась.Мед комиссия каждый год и обучение за счет работодателя.
Отсутствие столовой.
2020-05-13 16:56 Термист, г. Владимир
Не знаю что там написали предыдущие писари по мне так завод нормальный зарплату платили вовремя и не кидали а кто пишет что кидали значит есть за что неху... тупить было.По поводу отдела кадров плохого сказать ничего не могу работают грамотно.Начальник цеха тоже грамотный человек требует то что положено.Вообщем завод нормальный коллектив хороший.
2019-07-30 21:37 С****й, г. Владимир
Интересное оборудование имеется, есть грамотные технари, достаточно стабильная зарплата
Отдел кадров своеобразный- две Ирины, постарше пашет, достаточно корректная дама, помладше манериться, считает себя пупом земли похоже. По работе - очень тяжелые антисанитарные условия- отсутствие вентиляции и море ручного труда, при том что наполовину пустого... пример- вместо анализа причин брака- тупо гонится вал... ну может из 10 изделия да пара хороших будет... иногда действительно кидают с зарплатой.
2018-09-04 19:00 И***ь, г. Владимир
Есть оптимисты в коллективе
Кидают с зарплатой, техника безопасности на 0, скрывают все травмы, главный инженер неадекватен, начальник цеха раб работы , этакий быкующий тукан из 90х годов.
2015-01-28 02:50 Аноним, г. Владимир
Рабочий коллектив
Обманывают с заработной платой, скотское отношение к рабочим со стороны руководства, а именно Черушева С., уральского быдло.увольняют одним днём без причин и обьяснений, с работой кидают с одного на другой участок там ты и грузчик и столяр и ещё кто угодно и прочее....