Регионы работы: Владимир, Москва

Отзывы о компании     ВЗПС, ЗАО Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Владимир Москва

2024-04-16 11:50 Маркетолог-аналитик, г. Москва
Благоприятная атмосфера в коллективе , понятная мотивация, возможность развития
ДМС , корпоративные мероприятия
2024-04-16 11:49 Менеджер по рекламе, г. Москва
Коллектив, возможность проявить себя, заработная плата, комфортное рабочее место
Взаимодействие между сотрудниками и руководством
2024-04-15 16:15 Соискатель, г. Москва
Офисное здание, собственное производство
Очень жаль, что не прочитала отзывы ранее и потратила свое время. Надеюсь, что будущим соискателям мой опыт будет полезен. Мое общение проходил с HR Василием. Молодой человек будет улыбаться, вежливо общаться и презентовать Вам компанию, а потом просто не выполнит договоренности (хочу заметить, что их из него я не вытягивала, Василий сам их обозначил). Читая предыдущий отзыв, становится понятно, что это не мой единичный случай, а уже обкатанный сценарий у данного сотрудника.…>>
2024-04-15 11:06 Секретарь, г. Москва
Достойная своевременная зарплата, руководитель слышит твои проблемы и принимает меры для улучшения условий труда и минимизации затрат. Помогают в профессиональном росте. Интересная работа! ! !
Полностью офисный формат работы, удаленки или гибрида нет
2024-04-12 09:13 Маркетолог, г. Москва
Отличная компания, белая зарплата, прозрачная мотивация, веселый коллектив, чуткое руководство, интересные проекты
Удаленная парковка от офиса - около 5 минут пешком, расположение офиса на севере Москвы, нет ДМС или компенсации спорта
2024-04-11 09:44 Менеджер по продажам, г. Москва
Работаю в отделе продаж центрального офиса компании чуть более 5 лет, на сегодняшний день я вижу как стремительно идет развитие металлургии, и как следствие нашего завода. KPI постоянно увеличивается, как и производство продукции и отгрузки. Рекомендую данную компанию для трудоустройства
Нет возможности удаленной работы даже в период болезни, только офис
2024-04-10 09:02 Менеджер по продажам, г. Москва
Словами не передать, что я сейчас чувствую, когда мне приходится уходить с компании по прошествии 12 лет работы в ней. Не жалею не об одном рабочем дне, проведенных в этих стенах, в этом коллективе, но увы, в город, в который я переезжаю, еще не добрался ВЗПС. Хочу охарактеризовать данную компанию с наилучшей стороны и рекомендую данного работодателя всем. кто читает этот отзыв
Если бы был ДМС, более развитая корпоративная культура, это бы явно не повредило
2024-04-09 09:31 Аноним, г. Москва
Центральный офис компании расположен в Войковском районе на севере Москвы, и это то, что "подкупило" меня с самого начала. Я даже не думала, что у меня получится найти работу рядом с домом. Условия, озвученные на собеседование, выше рынка в продажах, и это радует и настораживает. Сейчас нахожусь в процессе трудоустройства в компанию. Хочется отметить высокий профессионализм менеджера по подбору, за один день я прошла все этапы собеседования, и мне сразу предоставили обратную связь по моей…>>
Нет ДМС и каких-то дополнительных префиренций
2024-03-27 14:22 Соискатель, г. Москва
Своё производство, история завода
Василий Шиманский , конечно, был любещен, но очень непрофессионален- резюме руководству не показывал, мои приоритетеные вопросы не задавал, а просто сказал, что всё обсудил. Коммерческий директор не уважает время кандидатов абсолютно - его интересует откуда человек родом, а про компетенции вторично. Ну и оказывается, что он вообще не в курсе, моё резюме впервые видит и " чё, пришла? " Завод находится очень далеко от метро, в промзоне. Советую соискателям настаивать на онлайн интервью и беречь…>>
2023-10-20 09:24 Секретарь, г. Москва
Работала в компании не долго, но впечатления только позитивные. Да, ответственность большая, начальство с тебя спрашивает по полной, но если ты уж пришел сюда и хочешь зарабатывать, то надо трудиться , результат не заставить себя ждать в финансовом сегменте. Вынуждена была уволиться - мужа на службу перевели в другой город, но до сих пор скучаю о нашей команде.
Удаленность от метро, нет ДМС.