Отзыв о компании ВЗПС, ЗАО
Добавлен: 17:14 18.11.2021

Регионы работы: Владимир, Москва

Никнейм: И***а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2021

Помещение...

данной компании ВЗПС является тот же челВладельцем овек, что основал Урбан Групп. Во время моего трудоустройства в Урбан Групп началось банкроство, поэтому в том числе к нам офис приходили разные обыски, выносили оборудование, отключали свет, задерживали зарплату каждый месяц. Зарплата серая, белый оклад только маленькая часть, все остальное дается в конверте, причем на собеседовании об этом не говорят, ставят перед фактом при подписании договора. Большинство руководителей неадекватны могут орать, грубить, делать что угодно в адрес сотрудников. Большинство сотрудников, кто работает давно лодыри, почти ничего не делают на рабочем месте, а только подлизываются к руководству. Обещанные на собеседовании премии так и не были выплачены, больничный тоже, при увольнении еще в кабинете начал издеваться безопасник, чтобы зарплату я не получила, а пришла в другой день. Пришлось долго сидеть и ждать, пока ее посчитают и выплатят, но все равно заплатили не все. После того, как я ушла при банкротстве Урбан Групп насколько знаю были сокращены многие сотрудники, штат где то набрали заново, кто то ушел сам, как я. В компании много поддельных юридических лиц, что даже путаница внутри компании с каких адресов какой продукт отправлять, какой клиент что заказывает. Перспектив для карьерного роста никаких.

# Е***а2022-03-17 09:58:15
Судя по тому, что в тексте обиженной И***ы ошибки со вставками копированного текста - явно заказ на негатив.
На предприятии всё хорошо.
Предприятие уникальное для региона!
Входим в тройку крупнейших экспортеров Владимирской области, никаких задержек зарплат нет.
# С****й2022-03-17 09:55:03
Какая дичь!
Работаю на предприятии второй год, ни про какие урбаны, обыски и задержки зарплат не слыхивал.
Явно, конкуренты желчью брызжут))
Заказов - огромное количество. Всё у нас нормально.
# В******а2022-03-17 09:48:35
Полное вранье, АО ВЗПС никак не взаимосвязан, заработная плата выплачивается вовремя, полностью белая, больничный выплачивается ФСС.