Регионы работы: Владимир, Москва

Отзывы о компании     ВЗПС, ЗАО Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Владимир Москва

2024-04-22 09:38 Аноним, г. Москва
За один день прошел все этапы собеседование, что в целом было удивительно для меня, обычно этот процесс занимал более недели в моей практике в других компаниях. С первого взгляда, все привлекательно - интересные задачи, белая и своевременная з.п... из того, что мне обещали на собеседовании.
Удаленность офиса от метро
2024-04-18 09:24 Менеджер ВЭД, г. Москва
Команде центрального офиса в Москве низкий поклон и крепкое рукопожатие! Отзывчивое руководство, четко сформированные задачи, отличный коллектив и своевременная достойная заработная плата - это то немногое, что сопровождало меня а компании на протяжении 4 лет. Хочу отметить, что это лишь общие преференции, так как команда Владимирского завода прецизионных сплавов - это нечто большее, высокий профессионализм, самоотдача и вовлеченность в рабочие процессы делают каждый рабочий день интересным.…>>
Сделайте парковку перед офисом
2024-04-16 11:55 Аноним, г. Москва
Возможность карьерного роста, стабильная зарплата, оценивали твои показатели по выполненной работе в виде грамотно составленных критерий KPI, при выполнение поставленных критерий KPI была премия, которая иногда достигала размер оклада.
Удаленная парковка, нет удаленной работы
2024-04-16 11:53 Аноним, г. Москва
Очень хороший коллектив. Есть возможность профессионального роста. Проверка КС6, КС2 в программе 1С.
Хотелось бы большей стабильности в руководстве.
2024-04-16 11:53 Менеджер по документообо, г. Москва
Условия труда, коллектив, зарплата. интересные проекты и задачи. Удобное расположение офиса и график работы.
Организационную структуру, взаимодействие между отделами
2024-04-16 11:51 Менеджер HR проектов, г. Москва
Красивые проекты, классный офис, дружелюбные коллеги. Зп вовремя
Коммуникация между сотрудниками
2024-04-16 11:50 Маркетолог-аналитик, г. Москва
Благоприятная атмосфера в коллективе , понятная мотивация, возможность развития
ДМС , корпоративные мероприятия
2024-04-16 11:49 Менеджер по рекламе, г. Москва
Коллектив, возможность проявить себя, заработная плата, комфортное рабочее место
Взаимодействие между сотрудниками и руководством
2024-04-15 16:15 Соискатель, г. Москва
Офисное здание, собственное производство
Очень жаль, что не прочитала отзывы ранее и потратила свое время. Надеюсь, что будущим соискателям мой опыт будет полезен. Мое общение проходил с HR Василием. Молодой человек будет улыбаться, вежливо общаться и презентовать Вам компанию, а потом просто не выполнит договоренности (хочу заметить, что их из него я не вытягивала, Василий сам их обозначил). Читая предыдущий отзыв, становится понятно, что это не мой единичный случай, а уже обкатанный сценарий у данного сотрудника.…>>
2024-04-15 11:06 Секретарь, г. Москва
Достойная своевременная зарплата, руководитель слышит твои проблемы и принимает меры для улучшения условий труда и минимизации затрат. Помогают в профессиональном росте. Интересная работа! ! !
Полностью офисный формат работы, удаленки или гибрида нет