Регионы работы: Владимир, Москва

Отзывы о компании     ВЗПС, ЗАО Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Владимир Москва

2024-04-16 12:06 Аноним, г. Владимир
Все организации работают без нареканий без замечаний и пр фзп всегда вовремя . обеспечение на 5 СИЗ и обедами и транспортировка до работы
Повышение квалификации учкомбинат
2024-04-16 12:04 Шихтовщик, г. Владимир
Хорошая крупная компания, отличная корпоративная транспортная сеть, корпоративные мероприятия и профсоюз, хорошо развитая система охраны труда
Завод на объездной, вечером и с утра пробки, добраться бывает не легко
2024-04-16 12:00 Аноним, г. Владимир
Крупная компания которая всегда идет на встречу своим сотрудникам. Надежность и стабильность это ВЗПС
коммуникацию с сотрудниками
2024-04-16 11:58 Сталевар, г. Владимир
Очень понимающий и дружный коллектив на АКП, руководство тоже очень хорошее, сама работа физически трудная но это и надо понимать, перед тем как Вы сюда трудоустраиваетесь. В первую очередь был действительно доволен рабочим коллективом, который очень внятно помогает и объясняет, с руководством в 170 Цеху аналогично. Выдают все СИЗ`Ы и форму, бесплатное прохождение медицинского осмотра, Отдельный респект всем Сталеварам на АКП, с Вами было очень приятно работать!
Зоны отдыха, купить более качественные респираторы для более комфортной работы.
2023-09-08 11:24 Обмотчик - волочильщик, г. Владимир
Официальное оформление, зарплата приходит вовремя- стабильно 2 раза в месяц, хорошие взаимоотношения в отделе, понятные обязанности, удобно добираться до завода-рядом есть остановка. Интересные задачи.
2023-09-08 11:23 Шихтовщик, г. Владимир
Работаю на предприятии недавно, из плюсов могу отметить, что заработная плата выплачивается регулярно, без задержек. Выплачиваются премии, переработки, работа в выходные и праздничные дни, больничные. Не хватает парковки для сотрудников, очень трудно найти парковочное место. Известное в нашем городе предприятие. Работаю чуть больше года, в целом все нравится. Работаю несколько месяцев, платят премию, переработки.
Нет вблизи магазинов, т.к. предприятие находится в промзоне.
2023-08-03 10:45 Аноним, г. Владимир
Работаю на этом предприятии чуть больше года, все устраивает. Стабильное предприятие (что важно в наше время), хороший коллектив, зарплату платят вовремя, для нашего города зарплата нормальная + переработки всегда оплачивают, иногда бывают дополнительные премии. Удобно добираться – остановка прямо у входа на территорию. Если ночная смена – то автобус развозит. Столовка есть на территории, но с питанием не очень понятно, то открывается, то закрывается, видимо меняют поставщиков питания.
необходимо решить вопрос с питанием
2021-02-09 21:40 оператор производственно, г. Владимир
Тяжело там работать. Процессы не выстроены, в цехе будешь работать за всех. Нет грузчика - будешь работать за грузчика, не вышел волочильщик проволоки - будешь работать за волочильщика проволоки, нет комплектовщика - будешь работать за комплектовщика. Короче разнорабочий. Отношение со стороны начальства как к расходному материалу - выжали и выкинули. С зарплатой могут обмануть.
2020-12-12 16:56 Оператор производства, г. Владимир
Их нет
Не советую идти на производство. Начальство неадекватное. Крики. Нервы помотают вам. Схалявить не получится — не присядете, везде камеры. Штрафы чтобы держать вас в тонусе. Уволить могут одним махом! Скотское отношение к работникам. Да и работа тяжёлая. Подумайте несколько раз прежде чем идти туда.
2020-05-13 16:56 Термист, г. Владимир
Не знаю что там написали предыдущие писари по мне так завод нормальный зарплату платили вовремя и не кидали а кто пишет что кидали значит есть за что неху... тупить было.По поводу отдела кадров плохого сказать ничего не могу работают грамотно.Начальник цеха тоже грамотный человек требует то что положено.Вообщем завод нормальный коллектив хороший.