Отзыв о компании Эталон
Добавлен: 20:34 12.12.2013
Другие названия: лизинговая компания
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Киев, Алушта, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Кировоград, Нижнегорский, Николаев, Одесса, Харьков
Телефоны: 0660177650

Никнейм: Александр Русанов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2013

Я сотрудник компании которая занимается продажей с/х техники,рекламировать не буду. Компания Автофинанс пыталась наладить с нами сотрудничество.Но т.к. они брали счета на технику якобы для клиентов и не оплачивали их,то наше сотрудничество быстро закончилось.Позже,мы начали сотрудничать с лизинговой компанией Эталон,пока ничего не могу сказать о них плохого.Мы выписываем счет и на следующий день видим оплату.Такое сотрудничество нас устраивает.Это все что могу сказать.

Покупают в основном МТЗ 80,82,892.Очень хочется продать Ландини.

# Лариса2015-10-16 15:47:00
Не обманюйте людей.Людські сльози на землю не падають.За це прийдеться відповідати
# Андрей2014-07-25 23:16:14
Александр, не тратьте время на положительные отзывы о нас! нет ни одной финустановы на которую не лили б грязь в интернете!
Но по поводу Ландини - рассмешили! Ну не хочет народ итальянцев! На выставке мы их изучали, набрали каталогов, менеджера предлагали(аж устали),каталоги до сих пор есть на каждом салоне. но интересует народ или МТЗ, или маленькие китайцы, или уже дорогучие комбайны! а Ваше руководство пусть откроет площадку где то в проездном месте в Киеве (а не Бортничах) и выставит красавцев Ландини, а наши ребята если что и помогут продавать!
но за отзыв спасибо!(если б про Ландини не написали, не поверил бы что Вы реальный менджер).
УДАЧИ! КЛИЕНТОВ ПОБОГАЧЕ!
# Александр2013-12-31 20:38:59
Это сами сотрудники Эталона хвалят собственные услуги под видом "сотрудника компании", занимающейся продажей с/г техники. Ни один уважающий себя сотрудник дилерской компании не станет поливать грязью конкурентов и писать - вон "ПриватБанк" так вообще козлы. Речь про ваш "Эталон", а вы стрелки на других переводите. Непрофессионально!
# Олег2013-12-19 18:10:19
Александр Русанов, вы такое же лживое существо, как и сотрудники Эталона. О каких следующих днях идёт речь? Побойтесь Бога!