Отзыв о компании Эталон
Добавлен: 15:44 25.01.2014
Другие названия: лизинговая компания
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Киев, Алушта, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Кировоград, Нижнегорский, Николаев, Одесса, Харьков
Телефоны: 0660177650

Никнейм: Валерий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

совести у сотрудников этой компании нет в принципе!!!

под прикрытием нашей организации рассказывают клиентам всякую чушь про "супер-условия" лизинга!!! Уважаемые клиенты, обращайтесь напрямую к поставщикам техники, а они уже подскажут Вам надежных партнёров. Лизинговая компания "Эталон"(она же "Автофинанс") не имеет своих площадок ни С\Х техники, ни автомобилей! И уважающие себя поставщики техники не дают этой организации технику на реализацию! Будьте бдительны,читайте договора!!! В лизинговых схемах(зачастую) договор тройственный: лизингодатель, лизингополучатель и поставщик товара. Обязательно уточняйте у поставщика работает ли он с лизингодателем!!! Не попадайтеть на уловки мошенников - берегите Ваши деньги!!! Всем удачи!

# игор2014-10-10 01:55:56
мого друга тоже кинули на 20штук
# Александр2014-09-27 22:29:49
"Уважаемый" Николай пришлите хотя бы один адрес и телефон того счастливчика, который по вашим условиям оплаты сразу 10% как написано в договоре получил трактор.вы грозитесь покатать Валерия на тракторе.смотрите что бы в один прекрасный день вас не вывезли в лес куда нибудь на ВАШИХ тракторах!!!
# Мария2014-09-27 22:16:41
Я с Вами согласна."ШАРАШКИНА КОНТОРА".мы тоже попались на их удочку. они обманывают людей.и зарабатывают на нас свои деньги. Лизинговая Компания Эталон занимается МОШЕННИЧЕСТВОМ.Давайте объединимся и обратимся в программу "Стосується кожного" на телеканале интер.Все обманутые, кому не хотят возвращать деньги приезжайте в главный офис в городе Киеве улица Кутузова, 18\7, офис 506.объединимся и вернём свои деньги, а если деньги не вернут - гореть им ясным пламенем!!!!!!!!!!!
# Николай2014-02-18 00:04:28
Уважаемый Валерий, уточните информацию у своих же поставщиков. Название компании не пишу, Вы понимаете о ком речь. И приезжайте в гости, покатаем на НАШИХ тракторах.