Отзыв о компании мт-групп
Добавлен: 11:57 03.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  mt-grup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Сочи, Татарстан, Тюмень, Уфа

Описание деятельности:  «МТ-Групп» является партнером производственных и строительных компаний расположенных на территории РФ.

Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Отлично заливают в уши!!!!!

ЛОХОТРОНЩИКИ!!!!!Мягко стелят-жестко спать!!!Условия труда отвратительные!Еду привозят-она прокисшая,есть невозможно(приходилось голодать-это при 12часовой смене).Устраиваешься к ним специалистом высокого разряда,а работаешь разнорабочим!Какие то непонятные вычеты и штрафы,обманывают работяг!!!только чтоб себе в карман больше напихать! Они являются субподрядчиками и так получают до хрена от подрядчиков,а ещё своих работников необоснованно штрафуют .Мужики не попадайтесь на их сладкие обещания-держитесь подальше от этой организации!!!.

# алеша2015-04-24 12:07:07
мт групп это полная лажа люди полная хуета деньги не плотят не хуя жрем бичи
# Олег2015-02-04 15:55:52
Я раньше работал от МТ-групп, кидалово полное. Щас уже третюю вахту поеду от росресурса. С зп и условиями всё нормуль. Мужики не путайте медиа технологии и росресурс, это две совершенно разных организации!!!
# тагир2014-11-29 01:08:40
все это пиздешь извините за выражение я ранше работал медия технологии там да наебки мне не заплатили за два споловиной м-ца и отпускные.а здесь стобильная зп.карим всех кидает в медий а здесь нет так что все что написано пиздешь.если кому полностью зп не плотят то эти алкашам.а писать всякую чушь извините если вы залетчики.
# александр2014-03-01 00:36:31
а вы знаете ооо росресурс по адресу г.ижевск ул.красная 131а,расскажите пожалуйста об этой компании кто работал