Другие названия: ООО Кинг Лион Трейдинг
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  kinglion.ru
Телефоны: +7 (495) 231-24-22

Описание деятельности:  Производство и продажа продукции быстрого приготовления

Отзывы о компании     ООО Кинг Лион Всего отзывов: 30

2015-03-12 12:30 Сергей, г. Москва
Никаких
В общем просто подтвержадаю, что все отрицательные отзывы написаны честно. Таких работодятелов ещё поискать. Всем рекомендую не вестись на обещания и "предложения" даже если совсем туго.
2014-08-17 00:56 ЧЕСТНЫЙ, г. Москва
Ситуация начала в компании выравниваться (з/п, наличие продукции на складе), но это скоро закончиться. Работа в этой компании, позволит вам в себе развить на 100% навык стрессоустойчивости. Есть ХОРОШИЕ люди в этой компании и им я желаю скорее найти достойную работу и развиваться дальше. Всем удачи!
1.Куча времени тратиться на заполнение не нужных табличек (кто работал, тот поймет), и на еженедельные собрания по обсуждению "мечт и фантазий" собственника на будущее; 2.Руководство (ДД, ДП) - сейчас просто зомби. 3.Индивидуальное развитие заканчивается полностью, начинаешь тупеть.
2014-05-21 16:24 Друг2, г. Москва
Удобное расположение офиса !
Все отрицательно , начиная от лодырей и трусов директоров дивизионов , заканчивая генеральным киеном ! Зарплату не платят вообще , товара нет , командировки не подписывают ( только директорам побухать на отдыхе ) . Бегите мимо ! ! ! ! !
2014-05-21 01:36 ----, г. Москва
Положительных сторон не увидела
Никогда, слышите? НИКОГДА не устраивайтесь работать в эту компанию! ! ! ! С таким я еще никогда не сталкивалась.. Руководство наплевательски относиися к проблемам в регионах...постоянно кормят "завтраками" сотрудников и партнеров...на лицо непрофессионализм и пофигизм руководителей, что привело к кризису компании...плюс ко всему задержка выплат зп...Компания абсолютно не подходит для тех, кто хочет развиваться и самореализовываться
2014-05-01 13:34 Матвей Онутьв, г. Москва
1) офис в пяти минут от новослободской. 2) hr- Оксана просто добрая, милая и хорошая девушка. 3)в праздники не рабочие дни.
Я работал в сетевым отделе.но почему то ни кто не написал про деспота в сетевом отделе, я имею ввиду начальника сетевого отдела Козлову Марину. Данный человек реально развалил компанию, заключал не рентабельные контракты и оставив огромные штрафные санкции от сетей которые и погубили компанию.данный субъект не работает, а занимается следующим: посылает часто людей купить ей покушать, давит свои прыщи, красит ногти и ест анаком и все в это рабочее время, а также обсуждает личные темы по телефону…>>
2014-04-06 22:03 Занесенный ветром, г. Москва
Неплохой офис, близко к метро! Работники еще верят в чудо!
Самая большая проблема - Отсутствие мозгов у собственников бизнеса! Из постоянных: 1.Отношение к работникам 2.70-80% черная з/п 3.Задержка выплаты бонуса 3-5 месяцев 4.Обещают много (нанимая), но не выполняют 5.Задержка белой з/п 1-2 месяца 6.Стабильность - ее нет вообще и т.д. Из временных: 1.Отсутствие товара на складе 2.Отсутствие денег на сырье и выплаты з/п, бонусов
2014-04-03 00:56 Сергей, г. Москва
Положительные стороны есть, но очень мало. Белая зп, в которую включено 40% премии и которую могут легко не выплатить.
БЕГИТЕ, БЕГИТЕЕЕЕЕЕЕ мимо....Отработал в компании почти год, это практически рекорд для новых сотрудников, уволился по соб желанию, что тоже редкость. Руководство (в виде владельцев и их приближенных) полный неадекват. Большая часть коллектива из "старо служащих" в основном все устроились через блат и работают по 5-8 лет ни х..на ничего не делая, остальная часть коллектива меняются с периодичностью 2-3 месяца. Могут уволить лишь за то, что в рабочее время в коридоре бизнес центра покупал кофе…>>
2014-02-28 18:11 Юрий, г. Москва
Чёткая постановка целей и задач, когда есть конкретика, то выполнить работу намного легче. Адекватное руководство, которое всегда поддержит точку зрения всей команды и отдела. Идут на встречу, есть вариант договориться. Зарплату выдают полностью, наработанный бонус тоже, у меня удержаний по з/п не было. Может кто-то и проштрафился. но мне до этого нет дела. меня интересует только моя зарплата и мое положение в компании.
Небольшая задержка по выплате з/п есть, но не критично.
2014-02-26 23:22 Аноним, г. Москва
их нету.
Не платят зп по 2 месяца, компания банкрот! ! БЕГИТЕ! ! ! !
2013-11-10 21:56 Александр КАМ, г. Москва
К сожалению положительных сторон за время работы не выявлено! ! !
Компания не платит своим сотрудникам заработную плату во время. И это на фоне того, что Правительство России бьет в набат о том, что необходимо строго наказывать компании, которые имеют задержки по зарплате. Задерживают как выплату аванса, так и зарплаты, задержки могут быть от 2 до 4 недель. И никого из руководителей это не смущает. Компания не соблюдает заключенные договора с работниками. Много нарушений КЗОТ.