Отзыв о компании ООО Кинг Лион
Другие названия: ООО Кинг Лион Трейдинг
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  kinglion.ru
Телефоны: +7 (495) 231-24-22

Описание деятельности:  Производство и продажа продукции быстрого приготовления

Никнейм: Матвей Онутьв (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Апрель 2014

1) офис в пяти минут от новослободской.
2) hr- Оксана просто добрая, милая и хорошая девушка.
3)в праздники не рабочие дни.

Я работал в сетевым отделе.но почему то ни кто не написал про деспота в сетевом отделе, я имею ввиду начальника сетевого отдела Козлову Марину. Данный человек реально развалил компанию, заключал не рентабельные контракты и оставив огромные штрафные санкции от сетей которые и погубили компанию.данный субъект не работает, а занимается следующим: посылает часто людей купить ей покушать, давит свои прыщи, красит ногти и ест анаком и все в это рабочее время, а также обсуждает личные темы по телефону в плоть до того что у нее пошли.... Но самое главное, что каждый день кричит на всех, она орет сутками, каждый день угрозы что уволит , при этом получает как минимум две сотни на руки. Вообще человек не адекватный, она оскорбляет всех, ругаешься и кидаешься на работе и на улице, никогда не складывалась на день рождение...
Все более поздние высказывания правдивы, зарплату на 2 месяца задерживают белую часть, черная часть сам не понимал когда ее дадут, бонус ну это вообще ужас, а при увольнении кидалово полное с деньгами.

# Экс сотрудник2015-08-05 18:59:00
Ооооооо! Козлова Марина оправдывает свою фамилию на 100% ! Более неадекватного человека я не видел. Все отзывы о компании и о Козловой чистая правда!
# я....2014-08-14 12:43:09
Добрый день!ВСЕ описанное выше чистая правда!!!
Этот субъект по имени Козлова Марина,к несчастью, нашего рынка ушла в другую компанию...печально,что развалив Кинг Лион,она с новой силой взялась за новую жертву....но работать в компании Кинг Лион,которая не выполняет обязательства перед сотрудниками и клиентами НИКОМУ НЕ советую!!!ЗП не увидите!!!работал знаю!!
# Работал там2014-05-06 18:39:21
Если убрать эмоциональную составляющую, то, в принципе, все верно.