Отзыв о компании ООО Кинг Лион
Другие названия: ООО Кинг Лион Трейдинг
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  kinglion.ru
Телефоны: +7 (495) 231-24-22

Описание деятельности:  Производство и продажа продукции быстрого приготовления

Никнейм: Александр КАМ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2013

К сожалению положительных сторон за время работы не выявлено!!!

Компания не платит своим сотрудникам заработную плату во время. И это на фоне того, что Правительство России бьет в набат о том, что необходимо строго наказывать компании, которые имеют задержки по зарплате. Задерживают как выплату аванса, так и зарплаты, задержки могут быть от 2 до 4 недель. И никого из руководителей это не смущает. Компания не соблюдает заключенные договора с работниками. Много нарушений КЗОТ.

# Котик2014-05-29 13:39:07
Добрый день!
Уважаемые соискатели, в компании Кинг Лион нет денег на производство своего же товара, соотвественно,нет денег на выплату зарплат и бонусов....т.к компания живет только за счет кредитов, а их с ноября 2013 г их компании уже не выдают!!!! Отношение к персоналу как к рабам, которые должны принести в компанию новый контракт под предоплату,но без отгрузки товара....под обещание....
Так что, если Вы хотите испортить все отношения с контрагентами и не получать зарплату по 3 месяца....добро пожаловать в Кинг Лион!!!!
# Alexs2014-04-28 15:38:52
Компания Кинг Лион еще держится на тех не многочисленных людях, которые еще тянут хоть как-то продажи , так как являются профессионалами своего дела, и привыкли работать на все 100 % . Но любой человек за свой труд хочет получать, и уход данных работников тоже не за горами. В компании есть проблемы, но регионам вообще не говорят о происходящем в компании , им приходится догадываться оп проблемах из-за дефицита товара и задержек зарплаты. И конца и края нет им. Не рекомендую, да я и думаю , что квалифицированный работник сначала наведет справки, прежде чем пойти в данную компанию, а слава уже по России идет, не в пользу компании .
# Роман 2014-03-31 14:31:50
Дорогие друзья ! Если вы хотите испортить свою резюме, то Вам сюда !
# Все верно! Беспредел полный!2014-03-29 14:49:14
Все верно, з/п не платят вовремя, бонусы тоже не платят с октября! Людей отправляют в отпуска без содержания или "сокращают" по собственному желанию...в 2013 вся з/п была белая, сейчас большую часть з/п и бонусы очернили... Создают все условия, чтобы люди уходили сами, без компенсаций! Беспредел от безнаказанности работодателя! Из-за серой схемы оплаты, обращение в трудовую инспекцию не решит проблемы, так как даже при выигранном суде ты получишь не то, что тебе обещали платить, а только белую часть з/п!!! Обидно ощущать себя бесправными и не защищенными рабами!
# Ольга2014-03-22 23:11:04
На протяжении нескольких лет работаю на Кинг Лионе оператором.Зарплату задерживали и прежде,но в последнее время ситуация усугубилась еще серьезнее.Проблемы на производстве налипают как снежный ком.Не рациональное использование средств руководством привело предприятие к долгам,и со стороны этого самого руководства в отношении простых работников нет ни какого понимания.ООО Кинг Лион банкрот.
# ТОЧНО!2014-03-20 00:59:37
в компании сейчас "ПУШИСТАЯ СЕВЕРНАЯ ЛИСИЧКА".!!! В народе - П....ц! НЕ ПЛАТЯТ И НЕ РАБОТАЮТ
# Fox2014-03-08 02:43:29
Как офигенно, что hr вашей компании отфутболивает отклики на вакансии RSM по Сибири и ДВ и прочим регионам, даже, не читая их. Зашел на отклики про Лион, и на душе стало легче! Идем дальше от данной компании и от возможных проблем!
# За Рулём 2014-02-26 00:00:53
Деньги не платят. Реально просто не платят и всё. Денег нет вообще!!!!! Вообщем полный анус.
# пока в штате2014-02-25 19:18:13
небольшая неточность: бонусная часть зарплаты задерживается на 4 месяца. А белая часть перетекает в черную с распоряжения задним числом
# LisiyPers2014-01-12 10:02:07
Задержки на месяца (
# Николай2013-11-26 18:01:53
все верно
# Алексей2013-11-10 21:59:49
Полностью согласен с описанной ситуацией. Дорогие люди, уважающие себя, не пытайтесь устроиться в компанию Кинг Лион, там вы будете рабами, которым не платят деньги за проделанную работу.