Другие названия: ООО Кинг Лион Трейдинг
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  kinglion.ru
Телефоны: +7 (495) 231-24-22

Описание деятельности:  Производство и продажа продукции быстрого приготовления

Отзывы о компании     ООО Кинг Лион Всего отзывов: 30

2015-11-16 17:23 Анастасия, г. Москва
За свою жизнь поработала во многих местах, ооо кинг лион не уступает большей части компаний. Есть и плохие и хорошие стороны как у всех. Здесь больше хороших. Очень умный, приятный руководитель. Считаю что плохие отзывы пишут обиженные ленивые уволенные люди.
Заоблачных перспектив, условий и зарплат нет.
2015-11-16 17:23 Друг 2, г. Москва
Коллеги объединимся и напишем правду о нашей компании! Хватит грязи и клеветы! Плюсов очень много, это и комфортный офис и дружелюбный персонал, что совсем не мало важно! ! Достойный уровень ЗП!
Есть некритичные задержки по ЗП! Это пожалуй все! НО! ! ! Если ставить на весы все плюсы и один единственный незначительный минус, то КОНЕЧНО ЖЕ перевешивают ПЛЮСЫ!
2015-11-16 17:23 Фея, г. Москва
Обожаю Кинг Лион! Как и компанию в целом так и продукцию! Ням-ням! !
Работаю и буду работать! Минусов не вижу =)
2015-11-16 17:23 Сосед, г. Москва
Работаю давно, вижу только плюсы, хочу продолжать работать и развиваться именно в этой компании!
есть небольшой минус - дорогая столовая на первом этаже
2015-11-16 17:23 Северный ветер, г. Москва
достойный уровень дохода шаговая доступность от метро понимающее руководство и просто люди с которыми приятно общаться
на мой взгляд нет
2015-11-16 17:22 Старичок, г. Москва
расположение офиса просто отличное -недалеко от метро! хорошая ЗП! стабильный бонус! уютный офис и хорошие рабочие места! понимающее руководство! карьерный рост! зона развития! Абсолютно все устраивает и работу менять не планирую! ! ! !
пятница не сокращенная (за счет обеда- час) несущественная задержка ЗП, но не более 3-5 дней.
2015-11-16 17:22 Сотрудник, г. Москва
ой, ой, ой сколько лжи и негатива... Работаю в компании уже несколько лет, все устраивает. Смешно читать просто, что тут пишут! ! ! Люди, подумайте сами, своей головой! на дворе 21 век! ! ! Ах, да просто гораздо проще написать гадость в интернете из-за того что ты не справился со своей работой и тебя уволили)))
Есть задержки по ЗП, но не такие критичные как тут пишут! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2015-11-16 17:22 Андрей, г. Москва
А я вчера был на собеседовании в этой компании, мне все очень понравилось. Встретился и пообщался с подборщиками, все ясно и понятно объяснили. Функционал и месторасположения офиса мне понравился. Оперативно получилось познакомиться с будущим непосредственным руководителем. Показали рабочее место. Нормальное рабочее место. Не увидел ничего из ранее на писаных страшилок... По коридору ходят симпатичные девушки =) и нормальные адекватные мужчины.
Выбрал другую компанию, но только по той причине что проживаю в МО и предложили неожиданно вакансию у меня в городе. Если бы этот фактор, то пошел бы туда работать!
2015-11-16 17:22 Ромашка, г. Москва
Положительные стороны: - удобное месторасположение офиса - комфортный офис и рабочие места - дружный коллектив - хорошая столовая в офисе + много мест рядом покушать - интересная работа и много задач - возможность карьерного роста
Не бывает ни одной работы БЕЗ МИНУСОВ! ! ! Да, в этой компании они тоже есть, но они настолько незначительны. Я солидарна с Ольгой и абсолютно не жалею что принял предложение данной компании!
2015-11-16 17:22 Ольга, г. Москва
Всем привет! Замечательная компания, я всем очень довольна. Хороший теплый коллектив. Очень удобное расположение офиса.
Возмущает только количество негативных отзывов написанных на о компании! Перед трудоустройством прочитала подробно отзывы, но все же решила рискнуть и устроиться тк на собеседовании компания показалась мне очень интересной! О чем не жалею!