Отзыв о компании гк снс
Добавлен: 19:16 08.04.2021
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2018
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Работаю в компании СНС несколько лет. Не знаю как в других филиалах, но у нас собралась очень хорошая команда, включая и начальство. Не без строгости и требовательности, но тем не менее не чувствуешь, что тебя используют. Условия для работы нормальные – транспорт, водитель, документация ведется точно. В общем то особых проблем и нет, если не ленится.

тем, кто не любит работать тут делать нечего

# Т*****й2021-06-14 22:43:21
Для меня вообще не понятно, почему стоит сказать что-то хорошее, как сразу накидываются некоторые личности? Неужели кто-то реально верит, что в такой крупной компании везде, на каждом месте работы всё плохо и вообще никаких плюсов? Люди, будьте умнее.
# О****а2021-05-09 21:53:30
Бывалый, а за другими вы ничего не замечаете, только фразы одинаковый выискиваете? Уж кто-кто, а у вас понятно какая работа, сидите тут днями и ночами и ждете, на кого очередного накинуться, вот у вас жизнь веселая)
# Бывалый2021-04-22 21:19:25
Уважаемые ну в конце концов, когда пишите от лиц анонимов, убирайте во всех тестах одну и ту же фразу:" не без строгости и требовательности", мы все понимаем,дали Вам утвержденный текст,но сами то понимаете не может же он повторяться у всех анонимов,включите уже логику или колоективный разум:).
# В*******в2021-04-10 17:27:02
Понятно, что в любой компании нужно работать. А если это крупнейшая компания, то тем более спрос будет, т.к. компания в свою очередь много чего предоставляет сотрудникам. В СНС никто вас не будет на одном месте удерживать, наоборот, руководство заинтересовано в развитии и росте сотрудников.