Другие названия: http://www.del-ko.ru/
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Набережные Челны, Уфа, Казань, Альметьевск, Тольятти, Красноярск, Омск, в Московской области, Стерлитамак, Татарстан, Воронеж

Просмотры:  21991
Описание деятельности:  Грузоперевозки по всей России

Отзывы о компании     Транспортная компания Delko(Н.Челны) Всего отзывов: 36

2020-07-09 09:07 Водитель/Сергеич, г. Москва
Надёжная компания, обеспечила стабильностью, когда это требовалось. Благодаря тому что заказов много, работа есть всегда. Работаешь много-хорошо получаешь, ну это и правильно, лучше чем просто сидеть.
Порой много заказов выполнять приходится, но тут уж сам выбирай.
2020-07-09 06:36 Аноним, г. Москва
Да, компания не идеал, работать приходится немало, из рейсов не вылезаю, а скажите, где такого нет. Но оплата не задерживается, бывает, что не всегда платят столько, сколько хотелось бы, но лично мне хватает. Главное, автомобиль регулярно осматривается, функционал в норме. Пашу на компанию и на себя тоже. Пока силы есть буду работать.
Нет.
2020-04-04 07:45 Аноним, г. Москва
Да зто гавно кантора я не верил но убедился всегда выщитывают за горючее а 1 апреля убрали норму за фен и это при том что сейчас вирус им насрать на водителей простывайте ночью в холодной кабине.
2018-08-15 18:02 Аноним, г. Москва
Ребята! Как там в делко в настоящие время? Хочу тоже устроиться?
Нет пока
2016-11-09 01:11 Рушан, г. Москва
Парни всем привет! Хотел тоже на работу в делку устроиться, кто что скажет? , стоит нет? Или что то другое лучше поискать?
)))))))))
2016-01-28 13:33 Аноним, г. Москва
Сразу откликнулись на отправленное резюме
На отправленное им на Хедхантере резюме позвонили в тот же день, попросили заполнить анкету. Анкета из серии "перепиши все свое резюме и не забудь указать наличие авто, места работы родственников". После того, как анкета была им отправлена - никакой обратной связи (ни о том что получили, ни приглашения на собеседование, ну или хотя бы отказа). Либо создают видимость работы, либо собирают информацию, а может, и то, и то. Не тратьте время на них!