Другие названия: http://www.del-ko.ru/
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Набережные Челны, Уфа, Казань, Альметьевск, Тольятти, Красноярск, Омск, в Московской области, Стерлитамак, Татарстан, Воронеж

Просмотры:  21980
Описание деятельности:  Грузоперевозки по всей России

Отзывы о компании     Транспортная компания Delko(Н.Челны) Всего отзывов: 21

2023-12-28 19:35 almiron, г. Набережные Челны
Работаю с 2019 года, люди не верьте ни кому что здесь все плохо, по крайней мере лучше чем в остальных предыдущих работодателей так как работаю на перевозках 8 лет gонял одно, если работать на условиях компании и соблюдать все нормы, выходит довольно хорошая з/п. Кроме основной оплаты за пробег, я получаю еще много дополнительных бонусов.
2022-03-02 11:19 Р***н, г. Набережные Челны
Молодому здесь тяжеловато, т.к. работы много. Рейсы практически постоянно идут. Но начальство хоть денежно стимулирует на отличную работу. Правил тут много, пока их все выполнишь... однако это все создано, чтобы компания нрмально функционировала и заказчики не поднимали бучу.
Всё гуд.
2022-02-28 14:21 Semeon, г. Набережные Челны
Чтобы заработать, надо поколесить. Но выражаю благодарность нашей логистике. Она работает как надо - все просчитано . Лично мне не на что обижаться. Все устраивает. Особенно наконец-то пересел новый автомобиль с комфортной кабиной.
Даже не знаю, пока нет особо.
2022-02-23 15:03 Ф*****в, г. Набережные Челны
В Делко работаю с 2008 г. И даже близко нет мысли уходить. Не вижу смысла уходить оттуда, где ты можешь заработать РЕАЛЬНЫЕ деньги, где созданы для этого условия, и где имеется коллектив с большой буквы. К тому же, компания уже часть меня.
Нету для меня.
2022-02-11 12:57 А*****й, г. Набережные Челны
Работа всегда есть. Это большой плюс как по мне, потому что когда большинство водил в простое без работы были, то мы в пути. Простои кстати по части проблема операторов, ну или на ремонт там встал, поэтому доплачивают начиная после дня простоя, но тут тоже не у всех одинаково, все зависит от классности. Тахи адекватные. Зарплату всегда считаешь низкой, сколько бы тебе не заплатили, а в целом тариф конкурентный, от части поэтому много водил перебирается сюда работать. Если попадешь на толкового…>>
Компетентность некоторых сотрудников офисов под сомнением
2021-04-01 22:42 Водитель, г. Набережные Челны
Новые авто, только за счет водителей
НЕ ХОДИТЕ туда, если не хотите, чтобы ваши честно заработанные деньги осели в чужих карманах! ! ! С осени 2020 года, как обновили автопарк, водители постоянно остаются должны этой дырявой конторе, за мнимые пережоги и много чего еще, жадность на выдумки горазда, высосанные из пальца абсурдные причины! ! ! Как опытный и отличный водитель, который в начале свой деятельности работал в режиме экономии, через полтора года (это время совпало с покупкой новых авто) стал за месяц работы делать…>>
2020-11-26 10:27 С****й, г. Набережные Челны
Работаю водителем с февраля 2020 года. По деньгам всё устраивает, задержек в оплате никогджа не было. Руководство компании прислушивается к мыслям таких простых водителей как я, если есть возможность улучшить работу и условия. За это большой респект. Ни разу не сожалел, что устроился в компанию.
2020-10-14 21:38 водитель, г. Набережные Челны
1.Надежная и стабильная компания во всех смыслах. Водитель уверен в завтрашнем дне и что у него стабильная зарплата. 2.Достойная зар.плата, официальное трудоустройство (если работать на совесть по требованиям компании, то и заработок высокий)
2020-09-24 18:52 Аноним, г. Набережные Челны
Пол года уже работаю здесь и не жалею пока. Правда сидеть не приходится, чтобы получить хорошую зарплату приходится помотаться по дорогам, изрядно потрудится. Но это не так страшно так как машины все новые и мой тягач меня ещё не разу не подводил. У руководства компании конечно есть свои требования и их приходится соблюдать, работа есть работа. Зато за выполненую работу платят они стабильно и хорошо. Меня пока всё устраивает и менять работу не собираюсь.
нету
2020-09-22 05:03 Водитель, г. Набережные Челны
Новые машины
Обманут неходите туда я отзывам неповерил пошёл в итоге зарплата 1 месяц 25.000 второй 30.000 кто сомной работал все поувольнялись потерял два месяца делко прокормил