Другие названия: http://www.del-ko.ru/
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Набережные Челны, Уфа, Казань, Альметьевск, Тольятти, Красноярск, Омск, в Московской области, Стерлитамак, Татарстан, Воронеж

Просмотры:  21991
Описание деятельности:  Грузоперевозки по всей России

Отзывы о компании     Транспортная компания Delko(Н.Челны) Всего отзывов: 36

2023-04-04 14:30 yaroslav, г. Москва
Я не знаю, кто жалуется на компанию, по мне так руководство следит за безопасностью своих сотрудников. Хотя бы потому что машины всегда проходят техобслуживание. Вновь начали обновлять весь автопарк, а то из-за последних событий много сложностей было с техникой. Щас гораздо спокойнее и безопаснее ехать на комфортном автомобиле.
Нареканий нет
2023-03-24 13:02 А****й, г. Москва
Настоящий мужик должен зарабатывать. Должен искать варианты. Я много где работал до этого и на заводе, и в магазинах, и на автозапчастях. Не скажу что когда-то я зарабатывал прям мало, ну и не столько сколько здесь.
Из минусов то что семья меня видит не так часто как раньше, но с другой стороны это компенсирую финансами.
2023-03-21 09:28 Б****н, г. Москва
Плюсы и минусы есть в любой работе. Как говорится где-то убыло где-то прибыло. Хочешь больших денег, тогда чего то должен лишиться. У меня например гораздо меньше свободного времени сейчас стало, с друзьями реже встречаюсь, на работе больше устаю. Но она реально того стоит.
Написал всё в плюсах.
2023-03-09 16:10 igor, г. Москва
Заработная плата выплачивается на карту стабильно. Хороший автопарк, все машины новые, в прекрасном состоянии. Трудоустройство через книжку трудовую, запись с первого дня работы.
Бывает, что работать иногда прямо очень тяжело, но со временем к этому привыкаешь.
2022-02-24 15:08 В******н, г. Москва
Я, как водитель, теперь не сижу без работы. Стабильно наматываю )) Ну а это, естественно, приносит мне неплохую денюжку.
Бывают порой сложноватые маршруты, но в нашей работе не без этого.
2020-12-01 11:03 водитель С****а С., г. Москва
В Делко я работаю уже не один год и здешняя политика компании мне нравится.Логисты очень опытные и никаких проблем с маршрутами не возникало, тем более менеджеры к нам прислушиваются.
Хотелось бы еще больше денег, но это уже моя банальная жадность.И так много получаю.
2020-11-18 09:10 В****р, г. Москва
Сколько работал, никаких претензий у меня не было. Условия нормальные. Маршруты давали выгодные, оплата вовремя, с коллегами дружили. Была уверенность в завтрашнем дне. Жалею, что пришлось уйти, но так сложились обстоятельства...
2020-11-11 23:40 дальнобойщик, г. Москва
Как сотрудник компании Delko отзываться могу только в положительном ключе. Я работал и работаю по сей день дальнобойщиком, скажу так одно удовольствие работать, достойная заработанная плата, регулярные стабильные рейсы то есть нет простоев.
да вроде нет
2020-09-26 21:35 Аноним, г. Москва
Да, работать везде приходится. Это должно так быть. Просто нужно всегда выполнять свои обязательства. Тогда всё и получится. Я так и делаю. Стараюсь делать так, как мне скажут. Только понял одно, что зарплата от этого зависит, как ты приживёшься. Всё в порядке. Постоянно нахожусь в разъездах. Перечисляют аккуратно.
2020-07-20 18:08 Аноним, г. Москва
Главное, что работа есть, которая оплачивается и зарплату не задерживают, стаж идет, автомобили на ходу, ремонтируют вовремя. Мне больше и не надо ничего. Начальство не сахар, но договорится и понять можно.