Другие названия: http://www.del-ko.ru/
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Набережные Челны, Уфа, Казань, Альметьевск, Тольятти, Красноярск, Омск, в Московской области, Стерлитамак, Татарстан, Воронеж

Просмотры:  21986
Описание деятельности:  Грузоперевозки по всей России

Отзывы о компании     Транспортная компания Delko(Н.Челны) Всего отзывов: 36

2023-06-07 22:30 Н****а, г. Москва
Тоже вставлю свои пять копеек. Хотя ездил пока в один только рейс. Понравилось то что машину выдали харошую. Понравилось то что зарплату выдали как и пообещали. Зарплату кстати на карту переводят. Понравились мужики, основательные такие, но все что надо подскажут. Начальник колонны тоже норм. Буду продолжать работать
Не понравилось только то что устал с непривычки очень сильно, но мужики говорят что это со временем проходит нужно привыкнуть
2023-06-05 09:37 Санёк, г. Москва
Знакомый работал долго, потом меня позвал. Благо у меня категория Е уже была, не надо было тратить на это время. Пошел не раздумывая потому что знал у знакомого по деньгам нормально всё. Деньги получаю вовремя всегда
Не легко конечно бывает. Ездить надо аккуратно, чтобы на штрафы не нарваться. И, еще как-то пришел с пережогом, поговорил с НК возможно дело в машине, что жрет много, я попросился на диагностику, если дело в машине то за пережог вернут
2023-06-02 12:54 Б****н, г. Москва
Если умеешь ездить экономично то и пережегов не бывает а это определённый плюсик в копилочку любого дальнобойщика. Мне кажется благодаря моему виртуозном умению экономить мне предложили международные рейсы. Я например этому очень рад. Я в принципе в компанию эту шел из-за международки, но сразу меня туда не поставили. Сейчас я прям кайфую
Не сразу ставят куда хочешь, что то надо заслужить
2023-05-31 08:52 Т**а, г. Москва
Есть такие коллективы, где якобы коллеги как кошки с собаками. А у нас такого нет, у нас некое братство. Всегда друг другу на выручку придём, друг за друга горой. Это мой первый опыт работы дальнобойщиком, я доволен что попал сразу в эту контору. Потому что мужики рассказывали про другие места, я понимаю что если бы мне не довелось сразу попасть сюда, то мог бы свою жизнь с дорогой и не связать.
---
2023-05-29 12:17 М**а, г. Москва
Один сначала катал, потом перевели в парный экипаж. Честно говоря меня это более устраивает, да и у нас это как-то по престижнее. И оплачивается больше
К работе вопросов вообще нет. Вот если вдруг зарплату перестанут платить, вот тогда напишу минусы, а так все Гуд
2023-05-26 09:31 Petya, г. Москва
Первую зпэшку получил 90 К, доволен был как слон, отродясь столько не зарабатывал. Спасибо отцу, заставил меня сдать на категорию Е в свое время. А сейчас вообще стабильно от 100 выходит, иногда даже 120 могу заработать за месяц. Мне этих денег хватает с лихвой
Работы много и она не легкая
2023-05-24 13:45 renat, г. Москва
Удобно, что могу согласовать свой график с НК. Не так давно была ситуация, по семейным обстоятельствам вообще никак не мог выйти в рейс. Обратился к НК, он там всё порешал, и мне нашли замену. Очень тогда выручили. Я естественно, если просят, тоже могу подстраховать
Не искал
2023-05-22 09:19 Nikolai, г. Москва
Наверно есть работа где-то лучше. Не знаю я не искал. меня здесь устраивает. Самое главное что устроен официально и зарплата выше средней по городу
На остальные мелочи я внимания даже не обращаю.
2023-05-19 12:28 Gena, г. Москва
Для меня это своего рода медитация, когда я долго еду за рулём. Ночью конечно ехать ничего интересного, а вот в дневное время вообще красота. Прям получаю от этого удовольствие
Именно в этой компании работаю полтора года ещё только, но меня устраивает ничего менять не планирую.
2023-05-17 15:40 Urasik, г. Москва
Когда ввели центр управления перевозками было много непоняток, и даже негатива. Вообще ребята изначально не совсем понимали для чего это. А сейчас прошло достаточно времени и негатив полностью сведён на нет. Теперь каждый понимает для чего это ездить по определённым правилам, это и к скорости относится. Просто для того чтобы не было и перерасхода топлива, ну и каких-либо штрафов соответственно тоже
щас уже нет вроде..