Другие названия: http://www.del-ko.ru/
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Набережные Челны, Уфа, Казань, Альметьевск, Тольятти, Красноярск, Омск, в Московской области, Стерлитамак, Татарстан, Воронеж

Просмотры:  21991
Описание деятельности:  Грузоперевозки по всей России

Отзывы о компании     Транспортная компания Delko(Н.Челны) Всего отзывов: 36

2023-05-15 09:17 Pavel, г. Москва
А я бы хотел поблагодарить начальника автоколонны, мировой такой мужик, всегда придёт на помощь ни один вопрос не оставит без решения. Вот почаще бы таких людей заинтересованных не только в собственной работе но и в своих сотрудниках тоже
не, ничё нет
2023-05-11 09:56 С**а, г. Москва
В целом неплохо. Деньги хорошие, официально трудоустраивают. Машины Скания комфортные, ездить на таких - одно удовольствие. Меньше чем обещали ещё не разу не заплатили
Можно еще поднять зп
2023-05-08 15:16 Б****н, г. Москва
Мы вдвоём с другом сюда устроились в прошлом году, разом остались без работы, до этого на одном предприятии у частника вместе работали. Я работаю по сей день, а друг ушел работать вахтой. Говорит, что ему тяжело за рулём столько времени находиться. Мне так в кайф
2023-05-05 08:58 В****р, г. Москва
Я не думал что я здесь задержусь так надолго. Думал что поменяю место работы буквально через полгода. А уже почти три года а я все в делко. Не знаю долго ли я ещё здесь буду работать но меня устраивают те деньги которые тут платят.
нету
2023-05-02 11:42 anatolik, г. Москва
У меня категория Е получилось случайно. Друг в свое время пошёл, и меня с собой поволок. Я вроде сдал и сдал а тут кризис этот когда случился, я без работы остался, у нас с женой ипотека ещё и ребёнок маленький. Вот тут меня конечно и спасла моя категория Е. Я пошёл сюда в дальнобойщики. Сразу жить легче стало. зарплату хорошую платят и не обманывают.
Разве могу написать что-то плохое? Они меня практически спасли.
2023-04-26 16:38 S***h, г. Москва
Самый большой и единственный для меня минус это то что редко бываешь дома. Ну естественно этот минус сразу перекрывается деньгами которые тут получаешь. Поэтому все oк, работаю дальше
2023-04-21 11:16 Е*****й, г. Москва
На самом деле немало компаний подобных, тут самое главное найти нормальную компанию, чтоб деньги платили а не только лясы точили. В Делко работаю почти третий год. Сколько заработал, столько денег и дали.
нету
2023-04-17 10:05 А***н, г. Москва
Чтобы нормально работать дальнобойщиком главно найти хорошую контору в которой не кидают. В Делко я 2, 5 года. За это время никого не кинула компании. Даже те люди которые увольняются, свои отработанные кровные получают.
Грех жаловаться в общем.
2023-04-14 10:05 Г**а, г. Москва
работаю второй год, ничего менять не собираюсь. Заказов поступает приличное количество, простоев нет. Было бы желание, так и работай себе. Ну и работать надо на совесть.
да не ищу я минусы, я сюда пришел деньги зарабатывать
2023-04-10 14:55 G***y, г. Москва
Устроился сюда по хорошему знакомству. Благодарен своему знакомому. Не скажу что у меня была мечта работать дальнобоем но зарабатывать хотелось хорошо всегда.
Дома бываю нечасто зато очень много сейчас могу себе позволить и жена довольна, что копейки не считаем.