Сайт:  pet-online.ru

Отзывы о компании     ПетОнлайн Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-12-14 18:49 справедливость она же, г. Москва
Нету
Все правда. Зп в конвертах. Те кто увольнялся не могли по месяцу свои деньги забрать. А когда забирали то давали им копейки, а не то что заработали. Официально не устраивают. Здесь настоящий проходной двор. Можно поработать пока лучше не найдете что то.
2014-12-13 21:13 работала, г. Москва
Их нет!
Зарплата в конвертах маленькая нет отчислений в пенсионный фонд! Отношение как к скотам! Кладовщики как рабы и за грузчиков и за кладовщика за 27. Тыс максимум если нет штрафов! Буду писать в нологовую что за в конверте! Хотите стать униженым добро пожаловать в петонлайн г Мытищи!
2014-11-28 20:07 дим, г. Москва
Достаточно отзывчивый директор Евгений! Коллектив вообщем не плохой!
Работа физически тяжелая.Еслиб не вечная разгрузка товара и погрузка то было бы хорошо.Кладовщик выполняет функции грузчика! ! ! ! Планируем я и еще пару ребят кладовщиков доработать до нового года и уволиться! Пока молодые не хотим работать грузчик кладовщик и распрощаться со спиной.
2014-10-24 01:29 Аноним, г. Москва
Большинство сотрудников приятные и отзывчивые люди. Сфера работы (зоомагазин) также приносила удовольствие.
Когда увольнялась, ген. директор Алехандро Алехандрович решил на свое усмотрение заплатить мне только 2/3 от расчета. Оспаривать что-либо где-либо бесполезно, т.к. вся зарплата в конвертах. Всё зависит только от настроения начальника. Надеюсь А.А. купил на мои деньги что-нибудь нужное и полезное для себя!
2014-10-04 19:58 Екатерина, г. Москва
Работаю в компании ПетОнлайн. Не соглашусь с отрицательными отзывами. Борискин Александр хороший руководитель, всегда поможет и ответит на все наши вопросы. До слез ни кого не доводит, и как было сказано с бензопилой не бегает) К сотрудником относится хорошо. Не разу не слышала, что бы он кому то грубил и хамил. Так же скажу про директора магазина Евгения, всегда помогает в решении любого возникшего вопроса, очень позитивный и добрый человек.
Отрицательных сторон нету. Компания новая. Быстро и хорошо развивается.
2014-09-18 04:58 Ирина Лебедева, г. Москва
На мой взгляд, компания хорошая. Великий_и_Ужасный_Борискин на деле приятный человек, без сдвигов, с бензопилой за бухгалтерами не бегает. Директор магазина - Евгений Петрович - отличный руководитель, крайне приятный в общении человек. Гармоничный коллектив, моббинг на мне никто не практиковал, что для торговли очень необычно. Хорошая, кстати, скидочная система для сотрудников. Ушла по той причине, что предложили место в моей профессиональной области. Коллектив проводил очень душевно, пожелали…>>
В любой работе есть какие-то минусы. Бывает, клиент с плохим настроением приходит, но это издержки профессии. Лично меня это мало напрягало. Первое время ноги побаливают от беготни, но после 3-ей смены уже нормально.
2014-04-15 06:38 Александр Борискин, г. Москва
Всех кто читает - приветствую, я и есть тот самый ужасный Борискин из отзыва, что ниже. Хотя и отзывом это назвать сложно, компания ПетОнлайн до текущего момента никогда не размещала такой вакансии "бухгалтер", у меня не было собеседований по данной вакансии, ну а все наши сотрудники в той или иной степени, но довольны своей работой. Отзыв ниже таким образом просто фикция, неправда. Приходите к нам на собеседование и вполне сможете убедиться в этом самостоятельно. У нас честные и четкие условия…>>
Высокие требования к качеству работы, а также к самомотивации и стремлению к развитию каждого сотрудника. Для многих почему-то высокие требования это большой минус. Но в ПетОнлайн такие долго не задерживаются.
2013-10-29 23:03 Светлана, г. Москва
Пришла, потому, что тема про животных.
Проходила собеседование на должность бухгалтера с Борискиным Александром Александровичем. Честно, не ожидала ничего эдакого. Думала возьмут, не возьмут, но никак то, что меня доведут чуть ли не до слез! Очень неприятный человек. относящийся к своему бизнесу, как к золотому яйцу, к которому никого не допускает. Зачем вообще тогда приглашать на собеседования? Пусть сам и работает!