Отзыв о компании ПетОнлайн
Эл. почта: aab@pet-online.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7926 7475605

Описание деятельности:  Интернет-магазин зоотоваров

Никнейм: Александр Борискин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2013

Всех кто читает - приветствую, я и есть тот самый ужасный Борискин из отзыва, что ниже. Хотя и отзывом это назвать сложно, компания ПетОнлайн до текущего момента никогда не размещала такой вакансии "бухгалтер", у меня не было собеседований по данной вакансии, ну а все наши сотрудники в той или иной степени, но довольны своей работой. Отзыв ниже таким образом просто фикция, неправда. Приходите к нам на собеседование и вполне сможете убедиться в этом самостоятельно. У нас честные и четкие условия работы,никакого обмана и скрытых штрафов и отличная команда. Удачи!

Высокие требования к качеству работы, а также к самомотивации и стремлению к развитию каждого сотрудника. Для многих почему-то высокие требования это большой минус. Но в ПетОнлайн такие долго не задерживаются.

# Анна Прохоренко2014-08-09 14:04:48
Делала заказ в вашей компании №1246. Осталась очень довольна и обслуживанием и ценами. Заказ приняли быстро и профессионально (к сожалению не запомнила имени опратора девушки), привезли заказ вовремя, предварительно позвонив. Спасибо Сергею, который привез. Ребята молодцы - так держать!!! ТОлько одно пожелание, создайте на яндекс маркете свою компанию, что бы можно было оставлять отзывы. Ну и так держать!!
# Ирина 2014-07-13 15:01:38
А мне нравится магазин.Дружелюбный коллектив и низкие цены..Я ходила в соседний магазин,но тут мне нравится разнообразие и люди,которые не остаются равнодушными к чужой беде..
# Доброжелатель2014-07-07 00:58:45
Идея магазина норм. Но персонал и руководство - ужасное. А еще разводят животных которые ужасно пахнут.
# Сотрудник ПетОнлайн2014-05-31 08:04:22
Не очень понятно о чем речь. Негативный отзыв о компании ПетОнлайн был написан в 2013 году, когда сотрудников в компании было 5 человек, готовящих весь проект, и ни один из них не был бухгалтером, а бухгалтерию компании вела профессиональная компания в этой сфере. На тот момент ПетОнлайн не искал бухгалтера в своей практике ни разу, о чем бы и рассказал наш директор.
# Виталий2014-05-25 19:09:03
Я не поленился...
И если уж Директор с порога во всеуслышанье "лукавит", о том, что "компания ПетОнлайн до текущего момента никогда не размещала такой вакансии", то в целом картина с персоналом гармонична...

Пруф лукавства: хттп://mytischi.hh.ru/vacancy/10461831
# Виталий2014-05-25 17:54:32
Требования высокие, но на деле - вода. Продавцы в Перловском воды в рот набравшие, а если и начинают разговор, то крайне навязчиво. Компетентность их вызывает сомнения
# Игорь2014-04-28 03:50:43
Красиво написано,хочеться сразу поверить,но пару раз уже отправлял резюме и толку 0....что то не особо Вы гостеприимные на деле.И сразу тексты написанные людьми наиже ранее,как следствие,выглядят правдоподобнее,хоть и написаны на эмоциях.