Отзыв о компании ПетОнлайн
Эл. почта: aab@pet-online.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7926 7475605

Описание деятельности:  Интернет-магазин зоотоваров

Никнейм: справедливость она же (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Нету

Все правда. Зп в конвертах. Те кто увольнялся не могли по месяцу свои деньги забрать. А когда забирали то давали им копейки, а не то что заработали. Официально не устраивают. Здесь настоящий проходной двор. Можно поработать пока лучше не найдете что то.

# Марина2015-06-12 15:47:41
байда
# я алкоголик2015-05-30 09:57:09
кароч пацаны там хуета не ходите туда
# Листик2015-04-09 16:17:08
скверное начальство которое любит обманывать и следить за тем как в туалет ходишь
# Недоброжелатель2014-12-22 01:35:08
Шпили, вы какой-то неадекват. Надеюсь вы хоть животных любите.
# Шпили2014-12-20 03:08:38
Бла-бла-бла.... Если ты ушел от нас, то что же тебе мешает доказать всем, что ты наш бывший работник и сообщить свое имя?
Это все ложь и свое имя ты не скажешь, потому что история твоя вранье. Ты никогда не был нашим работником.
А теперь еще раз прочти мой вопрос и не уходи от ответа: почему ты все свое время тратишь на обсуждение личности руководителя тут? И почему ты придумываешь всякий бред и разводишь срач, не смотря на то, что ты не работаешь в Пет-Онлайн!
Пора признаться всем, что это твоя работа, которую ты выполняешь плохо и поэтому давно спалился
# Борискин2014-12-15 03:11:51
Отвечать на весь этот бред не имеет смысла.
Мне почему то кажется, что анонимные отзывы - явное зло. Все люди разные, и понимание вещей у всех разное. А анонимно, по-моему один и тот же человек, за пару недель вывалил тонны грязи и на компанию и на меня лично, что уж совсем не красиво. Анонимно можно писать сколько угодно и о чем угодно, ведь стороннему человеку не проверить написанные псевдофакты.
Что мешает высказать все это лично, особенно ту часть которая касается меня? Или написать здесь в паблик, но не анонимно?
Ну а реальный показатель работы компании в том, что текучка кадров за год составила менее 10%, что говорит о компании куда больше чем слова любых анонимных недоброжелателей.
# Работник2014-12-15 00:33:17
Народ, Вам что заняться нечем???? Где Вы находите такие сведение??? Можете поделиться реальными фактами......
# доброжелатель2014-12-15 00:04:01
А что на это может сказать г-н Борискин?
# Работник2014-12-14 23:40:21
А еще приходится каждый месяц трястись,дадут ли вовремя зп или опять задержат на 3-5 дней,конечно г-ну Борискину может кажется,что зп в 25000 можно и подождать,но людям живущим от зарплаты до зарплаты хотелось бы получать всю сумму вовремя..
# Недоброжелатель2014-12-14 20:15:34
Та же история, копейки при увольнении, пьяные звонки, обещания про светлое завтра, когда мы наконец будем выполнять только те обязанности, на которые соглашались. По факту, я устраиваясь менеджером интернет магазина, была также бухгалтером и кладовщиком, т.к. бухгалтер работает до 5, а на складе такой бардак, что пока сам не окопаешь товар, нельзя быть уверенным в его наличии. Рекомендую данную работу всем, кто мечтает похудеть, сидеть в кресле вы точно не будете, иногда даже мешки 15 кг потаскаете)