Отзыв о компании ПетОнлайн
Эл. почта: aab@pet-online.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7926 7475605

Описание деятельности:  Интернет-магазин зоотоваров

Никнейм: работала (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Их нет!

Зарплата в конвертах маленькая нет отчислений в пенсионный фонд! Отношение как к скотам! Кладовщики как рабы и за грузчиков и за кладовщика за 27. Тыс максимум если нет штрафов! Буду писать в нологовую что за в конверте! Хотите стать униженым добро пожаловать в петонлайн г Мытищи!

# жопик2015-06-12 15:48:49
# Барабашка2015-04-09 16:15:49
очень воняет
# Борискин Александр2014-12-23 09:50:02
Друзья.
Все это круто. Пишите факты, пожалуйста.
Кого "обсчитала" моя компания, кому нравоучения читал в "состоянии сильного алкогольного опьянения".?Какие отзывы удалял на сайте?
Удалены часть отзывов нашего сотрудника, где есть прямые угрозы и оскорбления.Удалены не мной, а сайтом оработе.нет, так как тут тоже есть все же некоторые правила общения.

На анонимные отзывы больше не отвечаю.

# сотрудник2014-12-22 21:40:16
А куда пропал комент о звонках в пьяном виде? Сама лично выслушивала от Александра нравоучения в состоянии сильного алкогольного опьянения. И что Александр на это ответит? Александр удалил их как удаляет отрицательные отзывы о интернет магазине на сайте компании? В чём тогда смысла этих отзывов?
# Недоброжелатель2014-12-22 02:01:55
Борискин, зачем лицемерите? Для вас наши отзывы не анонимны. Вы знаете кто пишет и почему. И все почему-то пишут одно и то же! флеш моб? Или эти люди одинаково были унижены и обсчитаны в вашей компании?
# Шпили2014-12-20 03:07:08
Бла-бла-бла.... Если ты ушел от нас, то что же тебе мешает доказать всем, что ты наш бывший работник и сообщить свое имя?
Это все ложь и свое имя ты не скажешь, потому что история твоя вранье. Ты никогда не был нашим работником.
А теперь еще раз прочти мой вопрос и не уходи от ответа: почему ты все свое время тратишь на обсуждение личности руководителя тут? И почему ты придумываешь всякий бред и разводишь срач, не смотря на то, что ты не работаешь в Пет-Онлайн!
Пора признаться всем, что это твоя работа, которую ты выполняешь плохо и поэтому давно спалился
# Борискин2014-12-15 03:16:30
Отвечать на весь этот бред не имеет смысла.
Мне почему то кажется, что анонимные отзывы - явное зло. Все люди разные, и понимание вещей у всех разное. А анонимно, по-моему один и тот же человек, за пару недель вывалил тонны грязи и на компанию и на меня лично, что уж совсем не красиво. Анонимно можно писать сколько угодно и о чем угодно, ведь стороннему человеку не проверить написанные псевдофакты.
Что мешает высказать все это лично, особенно ту часть которая касается меня? Или написать здесь в паблик, но не анонимно?
Ну а реальный показатель работы компании в том, что текучка кадров за год составила менее 10%, что говорит о компании куда больше чем слова любых анонимных недоброжелателей.