Отзыв о компании ПетОнлайн
Эл. почта: aab@pet-online.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7926 7475605

Описание деятельности:  Интернет-магазин зоотоваров

Никнейм: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013

Пришла, потому, что тема про животных.

Проходила собеседование на должность бухгалтера с Борискиным Александром Александровичем. Честно, не ожидала ничего эдакого. Думала возьмут, не возьмут, но никак то, что меня доведут чуть ли не до слез! Очень неприятный человек. относящийся к своему бизнесу, как к золотому яйцу, к которому никого не допускает. Зачем вообще тогда приглашать на собеседования? Пусть сам и работает!

# говняшка2015-05-28 16:41:52
здесь крысы сдохли в сортире
# р!!2014-10-21 01:38:42
это конкуренты с других магазинов)))зляться что у них ничего не выходит и пакостят таким образом)))) pet-online не ищет легких путей, и справиться не смотря ни на что)) на все пакости компания отвечает лишь улыбкой и хорошими пожеланиями в сторону недоброжелателей)) Компании некогда слушать мелкую рыбку))и вся энергия уходит на добрые и полезные дела-поэтому все и складываеться хорошо!!!))) компании некогда отвлекаться и пакостить другим!!)) а тем кто пишет могу пожелать только стать умнее и добрее и тратить время на полезные вещи, а не тартить жизнь на бесполезные коментарии и бред))) компания быстро набирает вес...и все что возможно с этим поделать-написать плохой отзыв))))
# Степка2014-07-07 01:00:34
Руководство состоит из самодуров, согласен.
# Александр2014-06-12 06:00:38
Виталий, дискутировать тут не о чем с Вами. Еще раз, чтобы вы поняли, объясню по слогам:
1) Вы прокомментировали мою запись полугодовой давности от Вашей на тему вакансии бухгалтер (о которой я полгода назад написал, что такой "никогда не было" )дав ссылку на такую мою вакансию, размещенную гораздо позже моего утверждения что "никогда не было".
2) Все верно, когда я писал "никогда не было" это была правда. Когда вы, спустя полгода предъявили факт вакансии - вакансия была, размещенная за месяц до вашего отзыва, о чем я и написал в ответе.
3) А теперь сами постройте логическую цепочку.

Впрочем, не стройте. Читающий это уже сам все поймет, кто тролль, а кто нет. Да и кто вы такой мне уже тоже вполне понятно. Несложно догадаться.
# Виталий2014-06-07 14:58:16
"Если обратить внимание, что ПетОнлайн НИКОГДА не открывал позицию бухгалтер" (с)
"Виталий, моя ВАКАНСИЯ БЫЛА, БЕЗУСЛОВНО! И уже закрыта, человек работает." (с)
"...стоит хотя бы немного разобраться в ситуации, чтобы не выглядеть крайне бледно" (с)

Цитировать Вас - сплошное удовольствие!

В принципе, кем бы я ни был: мужчиной Светланы оставившей отзыв, злопыхателем-конкурентом, недообслуженным клиентом затаившим негатив, или просто троллем, сёрфящим по данному ресурсу в поисках жертвы... Вы просто читайте слова написанные вами же. Ведь между словами "никогда" и "вакансия была,безусловно...но на тот момент времени..." есть существенное различие. Не мне Вас учить тому, что слово не воробей. Хочу лишь попытаться вникнуть в ваши тексты. Пока вижу лишь то, что все бледные негативщики, а компания божественна. Ваша позиция руководителя и защитника своего бизеса мне ясна, но то, что вы позволяете себе такие мощные самоотрицания, не даёт положительной или даже нейтральной окраски сей дискуссии в целом и вам в частности.
# Александр2014-05-31 08:31:52
Виталий, моя вакансия была, безусловно! И уже закрыта, человек работает.Но обратите внимание на то, что мой отзыв, на который Вы предъявили столь "горячий факт" - датирован полугодовой давностью от Вашего.В ноябре 2013 я писал о том, что компания на тот момент времени не размещала такой вакансии, поэтому такой отзыв - наглая и глупая ложь. Людей нехороших много, но так как эта тема в топе Яндекса по запросу ПетОнлайн - я не могу не ответить, потому что иначе какой то незнающий и нехороший человек косвенно повлияет на мнение тех, кто поверит в обман.Прежде чем что либо написать или сделать - высказать свое мнение - стоит хотя бы немного разобраться в ситуации, чтобы не выглядеть крайне бледно. У меня только один вопрос - кто же Вы такой, чтобы под разными никами так нагло и глупо негативить ПетОнлайн, компанию в которой работают увлеченные своим делом люди, компанию из котрой пока еще никто не уволился по собственному желанию.
# Виталий2014-05-25 19:15:07
Александр, вы ба-ла-бол! Простите, но это факт...

Ваша вакансия? хттп://mytischi.hh.ru/vacancy/10461831
# Алёна2014-05-25 18:41:48
Была вакансия. Хотела к вам, но судя по отзывам лучше не тратить время
# 88882014-03-26 17:35:15
ТРЦ Перловский-полное Г.За месторасположение минус.Переезжайте в Красный кит.
# Александр2013-11-22 21:11:29
Если обратить внимание, что ПетОнлайн никогда не открывал позицию бухгалтер (легко проверить погуглив), то становится ясно, что и все остальное бред какого то странного и не очень хорошего человека. Как и все другие отзывы на эту тему на соответствующих сайтах. Приходите к нам работать и убедитесь сами!)