Сайт:  pet-online.ru

Отзывы о компании     ПетОнлайн Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-08-24 13:45 Аноним, г. в Московской области
их нет
Ужасное руководство, работаешь в подвале без окна, постоянно воняет с перекрестка который выше, постоянные штрафы, зарплата не такая как указанна, 23 тысячи получаешь в результате. Руководство всегда отвечает одинаково, если начинаешь что то спрашивать, почему такая зарплата или почему больничные не оплачиваются, всегда один ответ не нравится пиши заявление.Вообще никому не советую идти сюда работать, только потерянное время, сотрудников не ценят! ! !
2014-12-14 18:49 справедливость она же, г. Москва
Нету
Все правда. Зп в конвертах. Те кто увольнялся не могли по месяцу свои деньги забрать. А когда забирали то давали им копейки, а не то что заработали. Официально не устраивают. Здесь настоящий проходной двор. Можно поработать пока лучше не найдете что то.
2014-12-13 21:13 работала, г. Москва
Их нет!
Зарплата в конвертах маленькая нет отчислений в пенсионный фонд! Отношение как к скотам! Кладовщики как рабы и за грузчиков и за кладовщика за 27. Тыс максимум если нет штрафов! Буду писать в нологовую что за в конверте! Хотите стать униженым добро пожаловать в петонлайн г Мытищи!
2014-12-05 22:10 Мар, г. в Московской области
ЗП вовремя но в конверте что нарушает закон!
Отдельно хочу выделить руководство товарища по имени АЛЕКСАНДР ! Скользкий не приятный человек! ! ! Самовлюбленный тип! Набор сотрудников постоянно! ! вы в этом можете убедиться что постоянно висят обьявления о наборе персонала.! Кладовщики вешаются от него , продавцов пилит! Хотите потратить зря время ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! по моему мнению сюда идут от безисходности как и я!
2014-11-28 20:07 дим, г. Москва
Достаточно отзывчивый директор Евгений! Коллектив вообщем не плохой!
Работа физически тяжелая.Еслиб не вечная разгрузка товара и погрузка то было бы хорошо.Кладовщик выполняет функции грузчика! ! ! ! Планируем я и еще пару ребят кладовщиков доработать до нового года и уволиться! Пока молодые не хотим работать грузчик кладовщик и распрощаться со спиной.
2014-10-24 01:29 Аноним, г. Москва
Большинство сотрудников приятные и отзывчивые люди. Сфера работы (зоомагазин) также приносила удовольствие.
Когда увольнялась, ген. директор Алехандро Алехандрович решил на свое усмотрение заплатить мне только 2/3 от расчета. Оспаривать что-либо где-либо бесполезно, т.к. вся зарплата в конвертах. Всё зависит только от настроения начальника. Надеюсь А.А. купил на мои деньги что-нибудь нужное и полезное для себя!
2014-10-04 19:58 Екатерина, г. Москва
Работаю в компании ПетОнлайн. Не соглашусь с отрицательными отзывами. Борискин Александр хороший руководитель, всегда поможет и ответит на все наши вопросы. До слез ни кого не доводит, и как было сказано с бензопилой не бегает) К сотрудником относится хорошо. Не разу не слышала, что бы он кому то грубил и хамил. Так же скажу про директора магазина Евгения, всегда помогает в решении любого возникшего вопроса, очень позитивный и добрый человек.
Отрицательных сторон нету. Компания новая. Быстро и хорошо развивается.
2014-09-18 04:58 Ирина Лебедева, г. Москва
На мой взгляд, компания хорошая. Великий_и_Ужасный_Борискин на деле приятный человек, без сдвигов, с бензопилой за бухгалтерами не бегает. Директор магазина - Евгений Петрович - отличный руководитель, крайне приятный в общении человек. Гармоничный коллектив, моббинг на мне никто не практиковал, что для торговли очень необычно. Хорошая, кстати, скидочная система для сотрудников. Ушла по той причине, что предложили место в моей профессиональной области. Коллектив проводил очень душевно, пожелали…>>
В любой работе есть какие-то минусы. Бывает, клиент с плохим настроением приходит, но это издержки профессии. Лично меня это мало напрягало. Первое время ноги побаливают от беготни, но после 3-ей смены уже нормально.
2014-04-15 06:38 Александр Борискин, г. Москва
Всех кто читает - приветствую, я и есть тот самый ужасный Борискин из отзыва, что ниже. Хотя и отзывом это назвать сложно, компания ПетОнлайн до текущего момента никогда не размещала такой вакансии "бухгалтер", у меня не было собеседований по данной вакансии, ну а все наши сотрудники в той или иной степени, но довольны своей работой. Отзыв ниже таким образом просто фикция, неправда. Приходите к нам на собеседование и вполне сможете убедиться в этом самостоятельно. У нас честные и четкие условия…>>
Высокие требования к качеству работы, а также к самомотивации и стремлению к развитию каждого сотрудника. Для многих почему-то высокие требования это большой минус. Но в ПетОнлайн такие долго не задерживаются.
2013-10-29 23:03 Светлана, г. Москва
Пришла, потому, что тема про животных.
Проходила собеседование на должность бухгалтера с Борискиным Александром Александровичем. Честно, не ожидала ничего эдакого. Думала возьмут, не возьмут, но никак то, что меня доведут чуть ли не до слез! Очень неприятный человек. относящийся к своему бизнесу, как к золотому яйцу, к которому никого не допускает. Зачем вообще тогда приглашать на собеседования? Пусть сам и работает!