Сайт:  simplycontact.com.ua

Описание деятельности:  Колл центр

Отзывы о компании     Simply Contact Всего отзывов: 60

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Полтава

2018-08-03 14:42 К**я, г. Киев
Работал тут, ушел иначе было уже никак, пришел с нулёвым английским, попросили подучить - я выучил, но видители недостаточно им было. Оплата 8 тыс, шакалил по 7-8 часов. Перерабатывать нельзя, понимаешь ли они все по закону работают. Мне в 32 такое не подходит, пусть малолетки пашут так.
Условия отстой
2018-08-02 16:11 Kir, г. Полтава
Не верьте тем, кто пишет негативное. Это те, кто решил не работать и просто так получать зп. Сам работаю уже очень длительное время(около года) в полтавском офисе и за это время ни разу не было повода пожаловаться на компанию. Зарплата стабильная, работаешь больше и соответствено получаешь множество бонусов.
Нет таких
2018-07-31 10:11 Mila, г. Днепропетровск
Работаю в Днепре вот уже 3 месяц, очень рада что пришла сюда. Собеседования проводила Алёна, сразу расположила к себе, обьяснила что к чему. Чтоб получать хорошую зп нужно работать и работать, но с таким класссным коллективом и руководством это не напрягает.
2018-07-30 10:27 Аноним, г. Днепропетровск
Отработала уже 3 месяца, довольна что пошла именно сюда. Тут много положительного, то что манит работать и работать больше. так как от качества и количества зависит твоя зарплата. Тут очень лояльное руководство, идут на устпки абсолютно всегда, видно что ценят каждого агента. В общем, мне всё нравится, есть с чем сравнить.
Из того что хотелось бы исправить, это всё-такие наверное побратимство старых агентов и руководителей, но это везде.
2018-07-17 18:16 Гость, г. Полтава
Офис Полтавы - лучший! Пусть кто что говорит, но тут можно заработать реальные деньги (больше 6000 грн), но нужно естественно работать а не пинать...хоть и когда нет звонков можно в картишки сыграть. У нас классный коллектив, не смотря текучки - обычно студики приходят и уходят а то ленты же надо грысть гранит науки, а так старички тут процентов 70. Зарплату выплачивают вовремя, плюс жирнбщий это бонусы, где ты точно имеешь + к зарплате. Так что после работы в симпл контакте не идут с мыслю…>>
Не вижу
2018-07-12 18:47 Аноним, г. Киев
Работаю в киевском офисе уже больше года и регулярно получаю зп и бонусы. Реально можно заработать хорошие деньги, если будешь работать. Комфортный офис, удобное расположение. Мотивационные программы. Шикарный коллектив, который очень радует. Такого я не наблюдала ни в одном колл центре ( есть с чем сравнивать).
Не нашла.
2018-07-10 14:37 Гость, г. Днепропетровск
По зарплате как никаких задержек. Уровень мотивации персонала впечатляет. Поездки во Францию лучшим сотрудникам, компенсация спорт-зала, подарки каждый месяц лучшим сотрудникам. Конкурсы почти каждую неделю. Работать не сложно, если ты не лентяй, которому лишь бы отсидеть почасовку.
Не обнаружила.
2018-07-09 16:33 Аноним, г. Днепропетровск
Компания хорошая. Всегда есть возможность пробовать что то новое, так как имеется много разных проектов. Отзывов негативных целая куча, и не понимаю откуда. У нас в офисе отношение ко всем одинаковое, правила для всех одинаковы. Отличное офис в котором есть все удобства. Компания полностью поддерживает ваше стремление работать благодаря тренингам, конкурсам, хорошей зп и бонусам.
Для меня - нет
2018-07-05 14:58 Аноним, г. Днепропетровск
Работаю в компании год, не знаю как на других проектах, у нас штрафы с неба не сыпятся, обо всем все предупреждены. Много разных плюшек для настроения, по итогам квартала разыгрывают поездки на отдых. Заработать 7 тысячвообще не сложно, а хочешь выше, то нужно работать, и зарабатывать бонусы.
---
2018-07-04 11:11 С**с, г. Днепропетровск
Когда уже пришел на собеседование, решил прочитать отзывы, негативных конечно целая куча, но я все же решил проверить на себе, о чем не жалею и по сей день. В этом КЦ огромный выбор разных проектов, комфортные условия для работы. Мне очень повезло с руководителем проекта, которая выгораживает и отстаивает своих агентов перед высшим руководством. И остальное руководство тоже прислушивается к работникам. Удивило то, что на НГ разыгрываются поездки за границу, чего я не видел и не слышал ни в…>>
Пока не нашел.