Сайт:  simplycontact.com.ua

Отзывы о компании     Simply Contact Всего отзывов: 60

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Полтава

2019-05-12 20:29 Аноним, г. Полтава
Был хороший коллектив
Работал на проекте банки Полтава. В принципе коллектив хороший был. Но благодаря руководству в том числе руководителю Пробыйголове М. развалили коллектив, отношение к сотрудникам, как к людям низшего сорта, бонусы начисляют по настроению руководителя да и не все часы учитываются, если ты не в милости то и ничего не получишь. Если у тебя мнение отличающееся от руководства, перспектив к продвижению никаких. Есть конечно и нормальные люди в компании, одним из них есть Антон Головко. Маленькое пожелание…>>
2018-12-27 16:40 M***o, г. Киев
Пишу после отлично проведеного новогоднего корпоратива. Еще раз убеждаюсь что не зря пошла сюда работать, колектив у нас очень сплоченый, все праздники всегда вместе отмечаем.Плюс порадовала новогодняя премия, в этот месяц больше 10 тыс вышло.
Часто заканчивается чай на кухне
2018-12-17 18:41 Аноним, г. Днепропетровск
Работаю уже пару месяцев, если нужна практика с английским то это отличный вариант. Уже за этот короткий строк подтянула знание языка.По заработной плате все очень даже неплохо. Штрафы существуют, но если придерживаться правил компании, то никто вас не станет штрафовать)) Нравится офис, удобное рабочее место, кухня с микроволновкой и холодильником, есть куда повесить вещи. На работу удобно добираться, большое количество транспорта проходит. Нравится что постоянно повышаешь…>>
Изучение большого количества новой информации.
2018-12-10 18:08 Аноним, г. Днепропетровск
Без опыта работы сложно устроится а тут взяли, но с условиям обучаться и я поначалу был удивлен какое крутое тут обучение. Нравится коллектив - вокруг все такие доброжелательные хотят помочь а я честно признаться опоясался что будет жестко. Зарплату я получаю ту о которой договаривались, но на работе приходится конечно не ленится. Чисто, тепло, весело и интересная на самом деле работа, дальше буду больше учится у тренеров и получить повышение.
пока все ок
2018-12-03 17:43 llire, г. Киев
В компанию устроился три месяца назад.На собеседовании проводили разговор на 3х языках - укр, рус и англ, потом проходил тест и предложили уже аж потом конкретные зп и проект. Тут атмосфера больше айти компании чем просто колл-центра, график свободны а зп регулируемая самостоятельно. На собеседовании инсайт - не врите что был опыт работы, лучше правду и тогда точно будет всё хорошо.
пока нет
2018-11-26 18:51 Fifa, г. Днепропетровск
Главная запара - это много обучения.Но это можно и перетерпеть.К остальному претензий нет, а особенно к зп, её реально дотянуть и до 10 тыс.
Написал выше
2018-11-19 17:52 А*****й, г. Киев
Працюю у Киевi графік роботи гнучкий як давали обiцянки, працюють багато студикiв. Перспективи росту зп крiм як бонуси не бачу, поки працюю як студентка. Агенти всi нормальнi, конфликiв не бувае, так шо гарна праця як для молодi.
---
2018-11-13 17:40 Danchik, г. Киев
Читаю негативные отзывы и удивляюсь откуда люди берут эту информацию? Никаких регулярных задержек на рабочем месте здесь нет, работаю уже 4й месяц всегда до 18.Даже если и перерабатываешь, то тебе оплатят эти часы.Хорошие условия + всякие корпоративы и еще зп больше 7-8 выходит.Не жалею, что пришел сюда работать.
Все супер
2018-11-06 17:03 Z**a, г. Киев
Пишу отзыв после классно проведеного Хэллоуина с коллективом)Работаю пока 1 месяц и мне все очень нравится.Пока сложно нужно много общатся с людьми и обладать высокой стрессоучивостью.Но первая зп превзошла все ожидания, в других кц она намного ниже.Плюс cпасибо нашему дружному киевскому коллективу каждый помогает чем может.
Пока одни сплошные плюсы
2018-10-29 18:26 Аноним, г. Днепропетровск
Проходил собеседование в Днепре, не подошел из-за английского, офис на гагарина, большой весь 3й этаж.собеседование проводила девушка лет 25-27. Обещали зп в 8 тыс, гибкий график и возможности зарабатывать больше.
Пока не обнаружил.