Сайт:  simplycontact.com.ua

Описание деятельности:  Колл центр

Отзывы о компании     Simply Contact Всего отзывов: 44

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Полтава

2018-12-17 18:41 Аноним, г. Днепропетровск
Работаю уже пару месяцев, если нужна практика с английским то это отличный вариант. Уже за этот короткий строк подтянула знание языка.По заработной плате все очень даже неплохо. Штрафы существуют, но если придерживаться правил компании, то никто вас не станет штрафовать)) Нравится офис, удобное рабочее место, кухня с микроволновкой и холодильником, есть куда повесить вещи. На работу удобно добираться, большое количество транспорта проходит. Нравится что постоянно повышаешь…>>
Изучение большого количества новой информации.
2018-12-10 18:08 Аноним, г. Днепропетровск
Без опыта работы сложно устроится а тут взяли, но с условиям обучаться и я поначалу был удивлен какое крутое тут обучение. Нравится коллектив - вокруг все такие доброжелательные хотят помочь а я честно признаться опоясался что будет жестко. Зарплату я получаю ту о которой договаривались, но на работе приходится конечно не ленится. Чисто, тепло, весело и интересная на самом деле работа, дальше буду больше учится у тренеров и получить повышение.
пока все ок
2018-11-26 18:51 Fifa, г. Днепропетровск
Главная запара - это много обучения.Но это можно и перетерпеть.К остальному претензий нет, а особенно к зп, её реально дотянуть и до 10 тыс.
Написал выше
2018-10-29 18:26 Аноним, г. Днепропетровск
Проходил собеседование в Днепре, не подошел из-за английского, офис на гагарина, большой весь 3й этаж.собеседование проводила девушка лет 25-27. Обещали зп в 8 тыс, гибкий график и возможности зарабатывать больше.
Пока не обнаружил.
2018-09-24 11:18 Аноним, г. Днепропетровск
Стабильность и коллектив.
обещали зп от 7 тыс, получил 2 штрафа и зп стала 6500 за месяц, это справдливо? обещали одно а дали другое
2018-09-17 18:24 Аноним, г. Днепропетровск
Великолепный коллектив, возможности роста 4 из 5, зарплата - 5 из 5 (вовремя и вся), условия 5 из 5 (удобное размещение офиса на Гагарина одна из центральных улиц, внутри ремонт, кухня, комната отдыха).
Не вижу.
2018-09-04 13:30 Man, г. Днепропетровск
Работал в офисе города Днепр в банковском проекте. Исходя из работы скажу получил достаточно много опыта, знаний в банковской сфере. Для меня это была работа-практика на каникулы. Сами по себе обзанности имеют свой вес и ответсвенность фирмы симпл перед банком, поэтому надо было быть очень внимательным и нести имидж. За лажание у нас были штрафы, которые снимали с зп, но лично у меня их не было, но ситуации у других были. Оплату труда платили вовремя и в той сумме что обсуждалась на собеседовании.…>>
Cтарайтесь и никаких минусов не увидите
2018-08-20 10:40 Аноним, г. Днепропетровск
Очень много свободы, из-за этого моментами кажется, что вокруг хаос - всеходят, разговариваю.Возможо было б получше внести какие то правила и ограничения (днепровский офис). Остальное - есть все условия чтобы зарабатывать и развиваться.
Только ограничить некоторые моменты
2018-08-13 15:23 Аноним, г. Днепропетровск
Хочу сообщить, что хейтерам это не нужно читать! Это отзыв любви, которую я не могу сдеражать после дня тимбилдинга. Работаю в симпли уже 1, 5 года в главном офисе и компания за это время кардинально поменялась. Недавно в нашем проекте прошел тим дей, это когда собираются сотрудники проекта и веселятся вметсе, обсуждают важные вопросы в работе, делятся факапами и так далее. Сейчас я хочу сказать, что изначально не сильно нравилось тут работать, обстановка была ну угнитающая, толи это из-за…>>
Ничего плохого сказать не могу.
2018-08-13 11:11 Аноним, г. Днепропетровск
Работала в финотделе 2 года назад, ушла по семейным обстоятельствам, когда захотела вернуться должность была занята, но они меня порекомендовали в другую фирму, хочу сказать что руководство человечное, спасибо если читаете отзывы!
Не обнаружила для себя.