Сайт:  simplycontact.com.ua

Описание деятельности:  Колл центр

Отзывы о компании     Simply Contact Всего отзывов: 60

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Полтава

2018-10-02 12:50 А*******я, г. Киев
Вот смотрю и удивляюсь, штрафы с неба не падают, поэтому если дают значит за дело! Вот почему то я работаю полгода уже и ни одного штрафа, ни слова мне не говорят негативного. Складывается впечатление что отзывы пишут хейтеры. Люди, читайте отзывы разборчевее и делите на 2, ибо конкуренты не спят.
...
2018-09-24 11:18 Аноним, г. Днепропетровск
Стабильность и коллектив.
обещали зп от 7 тыс, получил 2 штрафа и зп стала 6500 за месяц, это справдливо? обещали одно а дали другое
2018-09-17 18:24 Аноним, г. Днепропетровск
Великолепный коллектив, возможности роста 4 из 5, зарплата - 5 из 5 (вовремя и вся), условия 5 из 5 (удобное размещение офиса на Гагарина одна из центральных улиц, внутри ремонт, кухня, комната отдыха).
Не вижу.
2018-09-10 15:01 Sacha, г. Полтава
Я студент 3го курса, стал работать неделю назад в полтавском офисе на банковском проекте, фирма реальная, фирма реально платит, увидел их через рекламу в инстаграмме, всё как говорили всё реально так, что по зп, что по условиям, что по графику.
Их нет
2018-09-04 13:30 Man, г. Днепропетровск
Работал в офисе города Днепр в банковском проекте. Исходя из работы скажу получил достаточно много опыта, знаний в банковской сфере. Для меня это была работа-практика на каникулы. Сами по себе обзанности имеют свой вес и ответсвенность фирмы симпл перед банком, поэтому надо было быть очень внимательным и нести имидж. За лажание у нас были штрафы, которые снимали с зп, но лично у меня их не было, но ситуации у других были. Оплату труда платили вовремя и в той сумме что обсуждалась на собеседовании.…>>
Cтарайтесь и никаких минусов не увидите
2018-08-27 12:06 Lilit, г. Киев
Работаю 2ю неделю в киевском офисе, пришла мысль - надо оставить отзыв, потому что есть что сказать и прям всю правду. Это колл центр, современный и необычный. Зп очень даже неплохая, уже увидела пример, где если есть голова на плечах то можно и больше 10 тыс заработать (так говорят ребята). Рукoводитель проекта девушка огонь, всё показывает, рассказывает, помогает сама (что удивило). Тут говорят частые обучения, за 2 недели прошла 2 это помимо стажировки. От навыков тут и зависит зп, так…>>
Пока не обнаружено
2018-08-20 10:40 Аноним, г. Днепропетровск
Очень много свободы, из-за этого моментами кажется, что вокруг хаос - всеходят, разговариваю.Возможо было б получше внести какие то правила и ограничения (днепровский офис). Остальное - есть все условия чтобы зарабатывать и развиваться.
Только ограничить некоторые моменты
2018-08-14 10:48 P***a, г. Киев
Приходил на собеседование на позицию агента по продажам авивбилетов, нужен был человек со знанием английского, мой англ не был того уровня который был нужен, но мне предложили работу в другом проекте со ставкой пониже и бесплатное обучени английского. Пока согласился, стартую со следующей недели, киевский офис. Собеседование проходило в дружественной атмосфере, без громких обещаний, всё по факту.
Пока впечатление положительное, позже напишу что и как было.
2018-08-13 15:23 Аноним, г. Днепропетровск
Хочу сообщить, что хейтерам это не нужно читать! Это отзыв любви, которую я не могу сдеражать после дня тимбилдинга. Работаю в симпли уже 1, 5 года в главном офисе и компания за это время кардинально поменялась. Недавно в нашем проекте прошел тим дей, это когда собираются сотрудники проекта и веселятся вметсе, обсуждают важные вопросы в работе, делятся факапами и так далее. Сейчас я хочу сказать, что изначально не сильно нравилось тут работать, обстановка была ну угнитающая, толи это из-за…>>
Ничего плохого сказать не могу.
2018-08-13 11:11 Аноним, г. Днепропетровск
Работала в финотделе 2 года назад, ушла по семейным обстоятельствам, когда захотела вернуться должность была занята, но они меня порекомендовали в другую фирму, хочу сказать что руководство человечное, спасибо если читаете отзывы!
Не обнаружила для себя.