Сайт:  simplycontact.com.ua

Описание деятельности:  Колл центр

Отзывы о компании     Simply Contact Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Полтава

2018-12-27 16:40 M***o, г. Киев
Пишу после отлично проведеного новогоднего корпоратива. Еще раз убеждаюсь что не зря пошла сюда работать, колектив у нас очень сплоченый, все праздники всегда вместе отмечаем.Плюс порадовала новогодняя премия, в этот месяц больше 10 тыс вышло.
Часто заканчивается чай на кухне
2018-12-03 17:43 llire, г. Киев
В компанию устроился три месяца назад.На собеседовании проводили разговор на 3х языках - укр, рус и англ, потом проходил тест и предложили уже аж потом конкретные зп и проект. Тут атмосфера больше айти компании чем просто колл-центра, график свободны а зп регулируемая самостоятельно. На собеседовании инсайт - не врите что был опыт работы, лучше правду и тогда точно будет всё хорошо.
пока нет
2018-11-19 17:52 А*****й, г. Киев
Працюю у Киевi графік роботи гнучкий як давали обiцянки, працюють багато студикiв. Перспективи росту зп крiм як бонуси не бачу, поки працюю як студентка. Агенти всi нормальнi, конфликiв не бувае, так шо гарна праця як для молодi.
---
2018-11-13 17:40 Danchik, г. Киев
Читаю негативные отзывы и удивляюсь откуда люди берут эту информацию? Никаких регулярных задержек на рабочем месте здесь нет, работаю уже 4й месяц всегда до 18.Даже если и перерабатываешь, то тебе оплатят эти часы.Хорошие условия + всякие корпоративы и еще зп больше 7-8 выходит.Не жалею, что пришел сюда работать.
Все супер
2018-11-06 17:03 Z**a, г. Киев
Пишу отзыв после классно проведеного Хэллоуина с коллективом)Работаю пока 1 месяц и мне все очень нравится.Пока сложно нужно много общатся с людьми и обладать высокой стрессоучивостью.Но первая зп превзошла все ожидания, в других кц она намного ниже.Плюс cпасибо нашему дружному киевскому коллективу каждый помогает чем может.
Пока одни сплошные плюсы
2018-10-02 12:50 А*******я, г. Киев
Вот смотрю и удивляюсь, штрафы с неба не падают, поэтому если дают значит за дело! Вот почему то я работаю полгода уже и ни одного штрафа, ни слова мне не говорят негативного. Складывается впечатление что отзывы пишут хейтеры. Люди, читайте отзывы разборчевее и делите на 2, ибо конкуренты не спят.
...
2018-08-27 12:06 Lilit, г. Киев
Работаю 2ю неделю в киевском офисе, пришла мысль - надо оставить отзыв, потому что есть что сказать и прям всю правду. Это колл центр, современный и необычный. Зп очень даже неплохая, уже увидела пример, где если есть голова на плечах то можно и больше 10 тыс заработать (так говорят ребята). Рукoводитель проекта девушка огонь, всё показывает, рассказывает, помогает сама (что удивило). Тут говорят частые обучения, за 2 недели прошла 2 это помимо стажировки. От навыков тут и зависит зп, так…>>
Пока не обнаружено
2018-08-14 10:48 P***a, г. Киев
Приходил на собеседование на позицию агента по продажам авивбилетов, нужен был человек со знанием английского, мой англ не был того уровня который был нужен, но мне предложили работу в другом проекте со ставкой пониже и бесплатное обучени английского. Пока согласился, стартую со следующей недели, киевский офис. Собеседование проходило в дружественной атмосфере, без громких обещаний, всё по факту.
Пока впечатление положительное, позже напишу что и как было.
2018-08-03 14:42 К**я, г. Киев
Работал тут, ушел иначе было уже никак, пришел с нулёвым английским, попросили подучить - я выучил, но видители недостаточно им было. Оплата 8 тыс, шакалил по 7-8 часов. Перерабатывать нельзя, понимаешь ли они все по закону работают. Мне в 32 такое не подходит, пусть малолетки пашут так.
Условия отстой
2018-07-12 18:47 Аноним, г. Киев
Работаю в киевском офисе уже больше года и регулярно получаю зп и бонусы. Реально можно заработать хорошие деньги, если будешь работать. Комфортный офис, удобное расположение. Мотивационные программы. Шикарный коллектив, который очень радует. Такого я не наблюдала ни в одном колл центре ( есть с чем сравнивать).
Не нашла.