Сайт:  simplycontact.com.ua

Отзывы о компании     Simply Contact Всего отзывов: 44

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Полтава

2015-12-08 21:33 Аноним, г. Днепропетровск
Срущий кот
Все ужасно, руководство не адекватное, думают только о себе, только речь заходит о бонусах операторы всегда крайние. Работать невозможно, постоянно нету чая кофе, в туалетах воняет как в общественных.Недоплачивают, если переплатят высосут все соки за 100 гривен.Люди все валят и вы валите, делать там нечего.Сплошной негатив.
2015-12-01 22:56 Аноним, г. Днепропетровск
работаю в компании год, почитала отзывы, хочу оставить и свой комментарий. много пишут по поводу не выплаты зп после увольнения. если человек пропал, или увольняется одним днем, без отработки 2 недель, то насколько мне известно выплачивается 10% зп, объясняют это тем, что это мера чтобы не кидали компанию, не приходили подработать на месяц. до этого работала в гомере, там мне не заплатили бонус за месяц увольнения вообще. не знаю как на других проектах, у нас штрафы могут быть за плохой…>>
часто не работают гарнитуры, это напрягает. не у всех есть ящики для личных вещей.
2015-11-26 22:03 Владислава Морока, г. Днепропетровск
В компании работаю пол года.Преимуществом даной работы, что ты сам можешь регулировать уровень своего дохода.На даный момент работаю на проекте Ив Роше.Это веселый и молодой колектив.Так же нас мотивируют конкурсами на проекте.Одним с квартальных конкурсов поездка в Париж.
Только положытельные)
2015-11-25 22:19 Наташа, г. Днепропетровск
А мне нравиться работать в компании. У нас очень хороший руководитель, всегда поможет и пойдет на встречу. Дружный коллектив, все молодые, энергичные. К тому же можно заработать хорошие бонусы.
На обучении очень много информации, в первый месяц сложно, пока всё запомнишь, но с опытом всё хорошо.
2015-11-24 17:33 Val, г. Днепропетровск
Ай-ай-ай, предыдущие девочки, якобы Аня и Ирен, вы бы хоть не палились так. Отзывы оставлены с одного айпишника. И прям такие положительные. Да еще и свежие, прям под вакансию. + некая Юлия недавно писала, что все хорошо, и опять тот же айпи :D Все остальные отзывы резко отрицательные. Работодатель, неужели ты настолько туп?
2015-11-24 14:42 Аня, г. Днепропетровск
В компании работать хорошо. Прежде чем начать работу, проводят обучение , если во время работы что-то не понятно всегда кто-то поможет. Отличный коллектив и ЗП. А те кто жалуются на ЗП просто работать не умеют, так как бонусы можно реально получить высокие.
Все хорошо.
2015-11-24 12:26 ИРЕН, г. Днепропетровск
Ну не знаю, работаю в компании уже 5 месяцев и регулярно получаю зп и бонусы. А в конце года, лучший сотрудник, нашего проекта поедет в Карпаты, может повезёт и это буду я? )) Это так круто! А еще нам частично оплачивают абонемент в спортзал.
Работы, конечно много, но в целом работать можно.
2015-11-16 17:25 Юлия, г. Днепропетровск
Перед тем, как идти на собеседование, я также читала тут плохие отзывы...и испугалась. но все же пошла, о чем не жалею и по сей день. В данном КЦ много разных проэктов, и комфортность и удовлетворенность работы в 90% зависит от руководителя твоего проэкта. И мне в этом случае повезло, очень хороший руководитель, которая подставляя себя, выгораживает и отстаивает на идиотов перед высшим руководством.. Также сам КЦ прислушивается к работникам: -мы захотели обеды в офисс - получили, причем…>>
не всегда вовремя привозят аппаратуру, бывает не комфортно работать с технической точки зрения
2015-11-16 17:25 ник, г. Днепропетровск
ужас компания , нет на вас управы , шарлатаны
2015-11-16 17:24 ананон, г. Днепропетровск
когда ты приходишь на работу тебя радуют только окружающие операторы )
нет стабильности на проектах , только о то тм держится , ну и стабильный не хороший разговор это зарплата , ну с этим у них как всегда проблемы , всегда ждем зп с 10 по 15 , ждем всегда долго , могут не доплатить то 1000 грн, то еще что то , могут и не выплатить вообще .Нужно принимать какие то меры в этой компании , ибо скоро они пойдут ко дну , любят покричать на сотрудников , на проекте ив роше особенно )а когда увольняешься то ты враг номер один ! ! !