Другие названия: ООО "Лоцман про"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  lotsmanmg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Краснодар, Саранск
Телефоны: +7 (495) 989-46-92

Описание деятельности:  Мерчендайзинг. Торговый маркетинг и BTL мероприятия. Построение дистрибуции. Изготовление и размещение POSM. Аутстаффинг (outstaffing). Retail audit (аудит розничной торговли).

Отзывы о компании     лоцман про Всего отзывов: 22

2014-02-21 18:59 Ира, г. Москва
Понравилось, что при первом посещении менеджерам не все равно. Подбирают по месту жительства работу, обучили, простажировали, одели. Дальше уже сама. Хороший коллектив. Не знаю как у остальных, но у меня замечательный супервайзер. решает все вопросы. У меня уже второй грейд, каждые 3 месяца переатестаия!
Иногда задерживают зарплату, но в итоге платят. До этого мерчом не работала, не знаю, может, это нормально, но бывают штрафы, правдя объясняют за что. Поэтому никаких серьезных нареканий к компании нет)
2013-10-26 00:01 Евпатий Коловрат, г. Санкт-Петербург
Работы много! Видимость респектабельности, тренинги и тренинг менеджеры, мотивационная программа, выдаются телефоны с установленной программой отчетности и интернет доступом, рекомендации крупных игроков. Умеют создать впечатление.
Плохо платят! Выполняют обещания на 60%. Обещали 100 000 выплатят 60, если обещали 50 000 то 30 000 и так далее. Первые ещё держатся, вторые "потихоньку" уходят, третьи и ниже улетают с посвистом. Высокая текучесть персонала. Рекомендую как проходной вариант, если совсем жопа.