Другие названия: ООО "Лоцман про"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  lotsmanmg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Краснодар, Саранск
Телефоны: +7 (495) 989-46-92

Описание деятельности:  Мерчендайзинг. Торговый маркетинг и BTL мероприятия. Построение дистрибуции. Изготовление и размещение POSM. Аутстаффинг (outstaffing). Retail audit (аудит розничной торговли).

Отзывы о компании     лоцман про Всего отзывов: 22

2015-04-09 14:39 Татьяна, г. Москва
Нормальная кантора. Учитывают мои условия как фрилансера, могу только после работы работать, в раочее время не дергают, отчитываются по требованию по количеству оформленных. Я офигела, когда увидела отзыв Елены.... ваще ничего подоьного! сейчас в кризис - отличная подработка, за пару часов в день получила +19300 за март. Может, че поменялось с декабря...не знаю. я довольна, ни разу не кинули! а это уже хорошо.
Задержки з\п, сложноватая система учета собеседований рэдмайн
2015-01-29 12:06 Елена, г. Москва
их нет
3 месяца работала на них, в декабре расторгала договор. До сих пор жду от них расчета, а январь уже заканчивается! Общается с нами (фрилансерами) некая Олеся и кормит завтраками, в общем ежедневно устраивает детский сад! Самое интересное что должны мне остались копейки , но их тоже выплатить не могут. Так что лучше не связывайтесь с данным "работодателем". Кстати хочу предупредить тех кто там собирается работать мерчендайзером, НЕ ВЗДУМАЙТЕ! ! ! ! !
2014-12-18 21:38 Татьяна Гаврилина, г. Москва
Нет! ! ! !
Зарплату задерживают, а потом в итоге, после сокращения, нам не выплатили половину указанной в договоре суммы! ! ! За эти месяцы работы я ни разу не получила полную зарплату! ! ! При чем не по своей вине! Например, в октябре же мы не работали 8 дней, тк у нас не функционировали кпк, из-за халатности и безответственности начальства так называемого ( привет Кристине). Короче денег вы там не увидите, только пофигизм и хамство! ! ! !
2014-12-08 02:25 Егор Юрьев, г. Москва
Черная зп! ! ! Не официальное оформление! ! ! Ужасное отношение начальства , подставы и кидание на деньги
2014-11-27 16:24 Aleksa, г. Санкт-Петербург
Аутсорсинговая компания LOTSMAN в спб почти весь штат мерчендайзеров в известной компании по производству и продаже молочной продукции не выплатила зарплату за два месяца! ! ! ! Так как фирма разрывала с ними отношения, предположительно из за предоставления некачественных услуг.В начале они попытались переманить мерчендайзеров на другие проекты которые у них еще остались, потом недели 2е они тянули время ссылаясь на какие то не ясные отговорки.Сейчас они утверждают, что у мерчендайзеров был не…>>
2014-11-13 22:12 Аноним, г. Москва
Хорошая компания , хорошее отношение к сотрудникам, очень повезло с супервайзером Фрейком Алексеем , грамотный, честный, человек.
2014-10-21 19:37 Андрей, г. Москва
В компании Лотсман мерчендайзером работаю около года. Пока устраивает все – график гибкий, зарплата приличная плюс бонусы, коллектив дружный. В принципе, нормальное место работы, есть возможности для развития. Если судить по отзывам некоторых о компании Лотсман, здесь плохо платят, но это не так – платят здесь прилично, если ты работаешь. Работаешь плохо, получаешь соответственно. В общем если трудностей не боитесь и можете показать свои навыки и умения– вперед.
не вижу
2014-08-23 01:10 Иван Иванов, г. Москва
Есть тел доверия, по которому ничего не решается. Больше ничего сказать не могу
Зарплата, точнее нужно работать два месяца что бы получить первую , постоянно обещают что день перечислят, но не перечисляют. В общем кидалово Не советую идти на работу к ним.
2014-04-23 13:58 Александр, г. Краснодар
Выдают кпк работал вроде исправно, свободный график-можно совмещать и выполнять работу согласно своему графику (кроме выходных), маршрут был не большим, отношение ГМ среднее (ты можешь делать все что угодно, так как гм понятия не имеет о твоей продукции). Объем работы минимален, больше приходится делать отчет. При проблемах с зп, хорошо обслуживал главный московский офис. Звонили почти каждый день.
Отчеты- заполняешь вплоть до истории продукта, постоянная борьба за полки, и самый главный минус это низкая зароботная плата и сильные заддержки, Иногда проблемы с доверенностью. Первый месяц работы через сайт-очень проблемотично, сайт работы кривой. Нет тренингов и обучения- учишься и ищешь продукцию сам.
2014-04-09 15:05 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нет . ! ! Если решили набраться опыта в мерчендайзинге то вам сюда. но только как проходной вариант . Берут на работу всех и вся.
Работа без оформления. ЗП по черному.Задержки зарплаты. Постоянные штрафы без объяснения причин, на все вопросы за что и почему ? , отвечали Москва так решила.