Другие названия:: ООО "Лоцман про"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Краснодар, Саранск
Телефоны: +7 (495) 989-46-92

Описание деятельности:  Мерчендайзинг. Торговый маркетинг и BTL мероприятия. Построение дистрибуции. Изготовление и размещение POSM. Аутстаффинг (outstaffing). Retail audit (аудит розничной торговли).

Отзывы о компании     « лоцман про »Всего отзывов: 21

2016-10-23 19:18 Автор: Анон Анонимович, г. Саранск
почасовая оплата -90 рублей /час, работать необходимо в нескольких районах города, торговых точек много, около 15 в день. ненадежная контора!
2016-03-03 13:34 Автор: Екатерина, г. Москва
Когда искала подработку приглашали во многие аутсерсинговые компании. Отработала 2 месяца кассиром, потом ушла в лоцман визитным мерчендайзером. Работа как работа, график подобрали нормальный. Меня устраивает. По деньгам платят нормально, без восторга, конечно, но на жизнь хватает. Подработка опять же. Если идти на полный график 5/2 можно хорошо заработать. Руководство дураками не выглядят, главное самой не косячить
ничего серьезного
2016-02-08 16:01 Автор: Валерий, г. Краснодар
Узнал о компании вконтакте по конкурсу репостов, а теперь отмечаю год работы в лоцмане. В конце прошлого года награжден кубком за лучшего мерчендайзера г. Краснодара. Горжусь, что работаю в этой компании, даже зная все ее косяки! За каждый положительный адресный отзыв клиента - денежное поощрение. Гибкая система мотивации - мой оклад уже трижды индексировался на 40%
Искать отрицательные стороны - личное дело каждого. Я их не ищу и концентрируюсь на результате. Всем советую такой подход, ибо он приводит к успеху.
2016-02-03 19:25 Автор: Святослав, г. Санкт-Петербург
Про лоцман давно ходят двоякие отзывы. И как правило они либо ультраположительные, либо ультраотрицательные. Середины не видел и не слышал. Я работаю уже почти год в лоцмане и могу однозначно заявить: компания всем хорошо, но не без ложек дегтя. О них позже. Из плюсов - работа есть всегда, за нее заплатят. В компании уважают. Есть горячая линия, куда можно пожаловаться - выслушают, все исправят, здесь все четко. В компании можно…>>
Штрафы, на которые можно нарваться еще до того, как наберешь опыт. Потом проще. Карьерный рост есть, но работать нужно на износ. Часто бывают переработки
2015-11-16 17:24 Автор: валя иванова, г. Волгоград
Зарплата черная, официально не оформляют, это агентстсво, работаешь на многих заказчиков, в одном магазине бывает 5-10, а магазинов в день 15-20. Платят копейки и то не вовремя. Регомендую налоговой и убэп ими поплотней занятся, а то обманывают людей как хотят.
2015-11-16 17:24 Автор: Саня Пушин, г. Краснодар
Нет и не будет
Обман. Отвратительное отношение руководства. Абсолютная черная зарплата.... Оформления никакого , дают какие-то левые трудовые договора . Делают что хотят. Обесчещенные деньги не платят, кидают и ничего не боятся! ! ! ! Отвратительная шарашка как для сотрудников, так и для партнеров ! ! ! ! Постоянное нарушение трудовых прав. Обходите их стороной ! ! !
2015-11-16 17:22 Автор: Анастасия, г. Санкт-Петербург
Милые девочки менеджеры подобрали работу рядом с домом.Работаю уже 3 месяца все устраивает. Зп получаю без задержек.ОФИГЕННЫЙ СУПЕРВАЙЗЕР ЛЕНА! ! ! ! !
Вечная проблема с дибильными отчетами.Смущает название банка.
2015-11-16 17:22 Автор: работал раньше, г. Москва
Положительных отзывов просто НЕТ! ! ! ! ! И их и быть не может! ! ! !
ВНИМАНИЕ! ! ! ! Пока В КОМПАНИИ РАБОТАЕТ ХЕН, НЕ ЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ БУДЕТ! ! ! ! Вас все равно кинут на зп и будут говорить, что вы плохойодом работник! ! ! ! В компании много стукачей, которые тебе улыбаются, а за спиной обливается грязью! ! ! К людям относятся как к дерьму! ! Отчеты подделывают, фото отправляют старые.Выживают только за счет нового персонала, которого набирают на вокзалах (только что приехавших). Не понимаю, за счет чего…>>
2015-04-10 21:51 Автор: Василий, г. Москва
Нету.
2015-04-09 14:39 Автор: Татьяна, г. Москва
Нормальная кантора. Учитывают мои условия как фрилансера, могу только после работы работать, в раочее время не дергают, отчитываются по требованию по количеству оформленных. Я офигела, когда увидела отзыв Елены.... ваще ничего подоьного! сейчас в кризис - отличная подработка, за пару часов в день получила +19300 за март. Может, че поменялось с декабря...не знаю. я довольна, ни разу не кинули! а это уже хорошо.
Задержки з\п, сложноватая система учета собеседований рэдмайн