Другие названия: ООО "Лоцман про"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  lotsmanmg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Краснодар, Саранск
Телефоны: +7 (495) 989-46-92

Описание деятельности:  Мерчендайзинг. Торговый маркетинг и BTL мероприятия. Построение дистрибуции. Изготовление и размещение POSM. Аутстаффинг (outstaffing). Retail audit (аудит розничной торговли).

Отзывы о компании     лоцман про Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Волгоград Краснодар Саранск

2016-02-03 19:25 Святослав, г. Санкт-Петербург
Про лоцман давно ходят двоякие отзывы. И как правило они либо ультраположительные, либо ультраотрицательные. Середины не видел и не слышал. Я работаю уже почти год в лоцмане и могу однозначно заявить: компания всем хорошо, но не без ложек дегтя. О них позже. Из плюсов - работа есть всегда, за нее заплатят. В компании уважают. Есть горячая линия, куда можно пожаловаться - выслушают, все исправят, здесь все четко. В компании можно работать на постоянной основе.
Штрафы, на которые можно нарваться еще до того, как наберешь опыт. Потом проще. Карьерный рост есть, но работать нужно на износ. Часто бывают переработки
2015-11-16 17:22 Анастасия, г. Санкт-Петербург
Милые девочки менеджеры подобрали работу рядом с домом.Работаю уже 3 месяца все устраивает. Зп получаю без задержек.ОФИГЕННЫЙ СУПЕРВАЙЗЕР ЛЕНА! ! ! ! !
Вечная проблема с дибильными отчетами.Смущает название банка.
2014-11-27 16:24 Aleksa, г. Санкт-Петербург
Аутсорсинговая компания LOTSMAN в спб почти весь штат мерчендайзеров в известной компании по производству и продаже молочной продукции не выплатила зарплату за два месяца! ! ! ! Так как фирма разрывала с ними отношения, предположительно из за предоставления некачественных услуг.В начале они попытались переманить мерчендайзеров на другие проекты которые у них еще остались, потом недели 2е они тянули время ссылаясь на какие то не ясные отговорки.Сейчас они утверждают, что у мерчендайзеров был не…>>
2014-04-09 15:05 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нет . ! ! Если решили набраться опыта в мерчендайзинге то вам сюда. но только как проходной вариант . Берут на работу всех и вся.
Работа без оформления. ЗП по черному.Задержки зарплаты. Постоянные штрафы без объяснения причин, на все вопросы за что и почему ? , отвечали Москва так решила.
2013-10-26 00:01 Евпатий Коловрат, г. Санкт-Петербург
Работы много! Видимость респектабельности, тренинги и тренинг менеджеры, мотивационная программа, выдаются телефоны с установленной программой отчетности и интернет доступом, рекомендации крупных игроков. Умеют создать впечатление.
Плохо платят! Выполняют обещания на 60%. Обещали 100 000 выплатят 60, если обещали 50 000 то 30 000 и так далее. Первые ещё держатся, вторые "потихоньку" уходят, третьи и ниже улетают с посвистом. Высокая текучесть персонала. Рекомендую как проходной вариант, если совсем жопа.