Другие названия: ООО "Лоцман про"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  lotsmanmg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Краснодар, Саранск
Телефоны: +7 (495) 989-46-92

Описание деятельности:  Мерчендайзинг. Торговый маркетинг и BTL мероприятия. Построение дистрибуции. Изготовление и размещение POSM. Аутстаффинг (outstaffing). Retail audit (аудит розничной торговли).

Отзывы о компании     лоцман про Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Волгоград Краснодар Саранск

2016-02-08 16:01 Валерий, г. Краснодар
Узнал о компании вконтакте по конкурсу репостов, а теперь отмечаю год работы в лоцмане. В конце прошлого года награжден кубком за лучшего мерчендайзера г. Краснодара. Горжусь, что работаю в этой компании, даже зная все ее косяки! За каждый положительный адресный отзыв клиента - денежное поощрение. Гибкая система мотивации - мой оклад уже трижды индексировался на 40%
Искать отрицательные стороны - личное дело каждого. Я их не ищу и концентрируюсь на результате. Всем советую такой подход, ибо он приводит к успеху.
2015-11-16 17:24 Саня Пушин, г. Краснодар
Нет и не будет
Обман. Отвратительное отношение руководства. Абсолютная черная зарплата.... Оформления никакого , дают какие-то левые трудовые договора . Делают что хотят. Обесчещенные деньги не платят, кидают и ничего не боятся! ! ! ! Отвратительная шарашка как для сотрудников, так и для партнеров ! ! ! ! Постоянное нарушение трудовых прав. Обходите их стороной ! ! !
2014-04-23 13:58 Александр, г. Краснодар
Выдают кпк работал вроде исправно, свободный график-можно совмещать и выполнять работу согласно своему графику (кроме выходных), маршрут был не большим, отношение ГМ среднее (ты можешь делать все что угодно, так как гм понятия не имеет о твоей продукции). Объем работы минимален, больше приходится делать отчет. При проблемах с зп, хорошо обслуживал главный московский офис. Звонили почти каждый день.
Отчеты- заполняешь вплоть до истории продукта, постоянная борьба за полки, и самый главный минус это низкая зароботная плата и сильные заддержки, Иногда проблемы с доверенностью. Первый месяц работы через сайт-очень проблемотично, сайт работы кривой. Нет тренингов и обучения- учишься и ищешь продукцию сам.