Сайт:  dilaw.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  услуги юристов и адвокатов

2014-11-05 01:54 Аноним, г. Киев
Люди, поберегите нервы и время. Аферист в лице Новохацкого Бориса Петровича рано или поздно будет там, где его место.
2014-02-07 16:17 Инна Дедюхина, г. Киев
Положительным является то, что у тебя есть плацдарм для самореализации. Если ты чего то стоишь в этой жизни, если есть целеустремленность и желание работать, а не отсиживаться, то можно реально достичь больших и достойных зароботков. Это не то место, где ты пришел и сидишь, ждешь, когда тебе подадут работу. Это вам не работа на фирме, где в юротдел несут всю работу со всех остальных структурных подразделений. Я лично проработала довольно длительный срок на фирме и ушла вынужденно, по личным…>>
текучка кадров
2014-01-11 23:48 Кристина, г. Киев
Директор действительно толковый мужик и по жизни и по работе, проработав в этой фирме к сожалению недолгое время, так сложились личные обстоятельства такой школы жизни и людского отношения как там вы больше нигде не встретите. Поэтому когда читаешь предыдущие отзывы об этой компании, то понимаешь либо перепутали название компании либо эти отзывы писали люди которым место в "жёлтом" доме, не хватает им смелости подписаться своим именем - кишка тонка.
за период моей работы в этой фирме никаких претензий ни к руководству ни к организации работы ни к выплате зароботной платы не имею, передаю им большой привет и при возможности обязательно ещй увидимся.
2013-11-03 02:07 Аноним, г. Киев
Подписываюсь под каждым словом, написанным выше! особенно о зарплате.там ещё ждать не стоит.
2013-10-24 20:49 Аноним, г. Киев
скорее всего положительных отзывов нету ни у одного человека, кто хоть раз туда попал
что касается работы: великий начальник предлагает Вам место на должность юриста или адвоката, говоря о том, что месяц Вы будете на испытательном сроке, с зп 2500, после чего, если все будет хорошо, зп будет 3000 + 30 % от гонорара. при этом ставится условие, что на работу Вы должны приходить с собственными клиентами, доход с которого Вы отдаете на фирму, а начальник в свою очередь якобы оплачивает за Вас из этих денег налоги и аренду, а с остачи выдает зп Вам и остальным сотрудникам, соответственно…>>