Добавлен: 23:48 11.01.2014
Сайт:  dilaw.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  услуги юристов и адвокатов

Никнейм: Кристина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: 2014

Директор действительно толковый мужик и по жизни и по работе, проработав в этой фирме к сожалению недолгое время, так сложились личные обстоятельства такой школы жизни и людского отношения как там вы больше нигде не встретите. Поэтому когда читаешь предыдущие отзывы об этой компании, то понимаешь либо перепутали название компании либо эти отзывы писали люди которым место в "жёлтом" доме, не хватает им смелости подписаться своим именем - кишка тонка.

за период моей работы в этой фирме никаких претензий ни к руководству ни к организации работы ни к выплате зароботной платы не имею, передаю им большой привет и при возможности обязательно ещй увидимся.

# Светлана2014-02-07 14:28:05
Работала я в этой компании довольно долгий период... Хочу отметить, что руководство компании, Борис Петрович, Николай Демьяненко, он же основатель фирмы, он же квалифицированный адвокат, юрист, отличный человек всех договорённостей придерживаються. Всё, что касаеться всех этих недовольных комментариев со стороны сбитых лётчиков, то это люди, которые приходят и отсиживают стулья и хотят ещё чтоб им за просто так платили космическую зарплату. Понятное дело, что просто так держать человека никто не будет.
# ХХХ2014-01-23 01:10:14
читаю этот бред и плачу)))))похоже,что этот комментарий оставил сам ТОЛКОВЫЙ МУЖИК!ахахахахаххаха)))))самая галимая компания,которую можно себе предстаивть. это даже не юридическая компания,а фирма одного человека,постоянно меняющая людей,поскольку адекватный человек на долго там не остается.