Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  услуги юристов и адвокатов

Отзывы о компании     « ООО "Юридическая компания Николай Демьяненко и партнеры" »Всего отзывов: 10

2015-11-16 17:25 Автор: Вася Пупкин, г. Киев
Почитал отзывы, решил чего-то написать. Есть поговорка - "из хорошего железа не делают гвоздей, умные люди не идут в солдаты". Что вы, идущие работать за 2500-3000 грн. хотите? Идти работать на такую з/п, а потом жаловаться? Каждому свое. Нормальный спец. не будет работать, тем более в Киеве, меньше чем за 10-15 тысяч. А всем остальным - кому и кобыла невеста.... Есть люди, которые готовы жопу рвать за копейки, и они тут уже писали свои отзывы, но…>>
Как-бы это не было странно - но контора довольно не плохая. Сколько я раз обращался - все было сделано во время и правильно. А сопли мотать на кулак по поводу чей-то хуевости - это низко.
2014-12-15 02:18 Автор: Аноним, г. Киев
Не успел узнать
Сейчас безработный. Рассматриваю все предложения, наткнулся на данную компанию, заинтересовала. Решил прочесть отзывы. Судя по словесной перепалке, которая здесь происходит, все печально. Люди пишут о своих впечатлениях, руководство (или подчененные) отвечают... Вывод - все плохо. Компании, в которой все хорошо незачем волноваться о таких комментариях, т.к.плохое находят даже в самом хорошем. А если компанию волнуют несколько…>>
2014-12-11 00:40 Автор: Аноним, г. Киев
нету и никогда не было. Ах да, есть один, навыки практического опыта развода клиентов на бабло за типа решалово когда никто и ничё не решает
Читаю положительные отзывы об этой компании и удивляюсь тому, что теперь даже клиенты пишут тут отзывы словами и мыслями Петровича. Может это всеобщий гипноз? ? ? ? Борис Петрович, ну хватит сочинять отзывы положительные от типа бывших сотрудников, типа клиентов. Нет таких людей, которые были бы довольны работой в вашей компании. Всё что негативное тут люди пишут - правда. Правда на 100%.
2014-12-01 20:11 Автор: Павел Борт, г. Киев
"Анониму" , с которой по результатам собеседования мы пришли к выводу что работа в нашей компании ей не подходит, хочу пожелать найти работу в Киеве или вернуться к себе на родину и опять пойти работать в милицию и там реализовать себя как специалист. Удачи Вам и если Вас кто то случайно обидел зла не таите . Коллектив юридической компании.
Очень устаешь на работе, но это хорошо. Лучше, чем устаешь лежать на диване.
2014-11-26 13:33 Автор: АНОНИМ, г. Киев
Очевидно Вы не очень хороший специалист или просто не прошли собеседование. Очень жаль конечно, но писать разные глупости не нужно. Я, как клиент, уже около 2-х лет работаю с этой компанией и кроме хороших отзывов сказать ничего о компании не могу. Тем более новых сотрудников, которые пришли и уволились в 2014 году у них не было, я это знаю точно, потому что ещё удивлялась, что люди работают стабильно. Так что разберитесь в себе.
Никаких явных отрицательных моментов в работе нет. И в наше тяжелое время люди в компании работают , компания развивается, и сотрудники работой дорожат.
2014-11-05 01:54 Автор: Аноним, г. Киев
Люди, поберегите нервы и время. Аферист в лице Новохацкого Бориса Петровича рано или поздно будет там, где его место.
2014-02-07 17:17 Автор: Инна Дедюхина, г. Киев
Положительным является то, что у тебя есть плацдарм для самореализации. Если ты чего то стоишь в этой жизни, если есть целеустремленность и желание работать, а не отсиживаться, то можно реально достичь больших и достойных зароботков. Это не то место, где ты пришел и сидишь, ждешь, когда тебе подадут работу. Это вам не работа на фирме, где в юротдел несут всю работу со всех остальных структурных подразделений. Я лично проработала…>>
текучка кадров
2014-01-12 00:48 Автор: Кристина, г. Киев
Директор действительно толковый мужик и по жизни и по работе, проработав в этой фирме к сожалению недолгое время, так сложились личные обстоятельства такой школы жизни и людского отношения как там вы больше нигде не встретите. Поэтому когда читаешь предыдущие отзывы об этой компании, то понимаешь либо перепутали название компании либо эти отзывы писали люди которым место в "жёлтом" доме, не хватает им смелости подписаться своим…>>
за период моей работы в этой фирме никаких претензий ни к руководству ни к организации работы ни к выплате зароботной платы не имею, передаю им большой привет и при возможности обязательно ещй увидимся.
2013-11-03 03:07 Автор: Аноним, г. Киев
Подписываюсь под каждым словом, написанным выше! особенно о зарплате.там ещё ждать не стоит.
2013-10-24 21:49 Автор: Аноним, г. Киев
скорее всего положительных отзывов нету ни у одного человека, кто хоть раз туда попал
что касается работы: великий начальник предлагает Вам место на должность юриста или адвоката, говоря о том, что месяц Вы будете на испытательном сроке, с зп 2500, после чего, если все будет хорошо, зп будет 3000 + 30 % от гонорара. при этом ставится условие, что на работу Вы должны приходить с собственными клиентами, доход с которого Вы отдаете на фирму, а начальник в свою очередь якобы оплачивает за Вас из этих денег налоги и аренду, а с…>>