Добавлен: 16:17 07.02.2014
Сайт:  dilaw.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  услуги юристов и адвокатов

Никнейм: Инна Дедюхина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Февраль 2014

Положительным является то, что у тебя есть плацдарм для самореализации. Если ты чего то стоишь в этой жизни, если есть целеустремленность и желание работать, а не отсиживаться, то можно реально достичь больших и достойных зароботков. Это не то место, где ты пришел и сидишь, ждешь, когда тебе подадут работу. Это вам не работа на фирме, где в юротдел несут всю работу со всех остальных структурных подразделений. Я лично проработала довольно длительный срок на фирме и ушла вынужденно, по личным обстоятельствам, а так бы работала и дальше. У меня в производстве было 5 дел в месяц, особо не перенапрягаясь я вытягивала с этих дел чисто на себя около 12 000 грн. При этом, для сравнения, в Приват банке, где я работала ранее до этой компании, у мпеня в производстве было 78 дел, спрос сумашедший, а получала я 4 750 грн. в месяц, при опыте работы по профессии более 5 лет. По этому мое резюме такое. Кому что нравиться. Кто то хочет сидеть сиднем, читать договора и не подниматься с кресла, получать потолочную зарплату и чувствовать себя самым счастливым человеком на Земле. А кто то хочет иметь большее, соответственно старается и имеет. Так вот эта комипания как раз тот вариант, где границ по доходу нет. Можно реализоваться на все 100 !

текучка кадров

# Аноним2014-12-11 00:45:33
Забыли подписать Новохацкий Б.П. Бред а не отзыв, никто там в жизни таких денег не что не зарабатывал а не видел. Это утопия горе начальника
# Аноним2014-02-12 00:42:41
Ахахаха)100%слова шефа-дебила!:-) :-) :-) 12000! Этот лошара не мог аренду с налогами оплатить,небыло бабла:-) :-) :-) так и вижу как его жена код диктовку набирает текст,что изложен выше:-) :-) :-) как обычно