Добавлен: 20:49 24.10.2013
Сайт:  dilaw.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  услуги юристов и адвокатов

Дата увольнения: 2013

скорее всего положительных отзывов нету ни у одного человека, кто хоть раз туда попал

что касается работы: великий начальник предлагает Вам место на должность юриста или адвоката, говоря о том, что месяц Вы будете на испытательном сроке, с зп 2500, после чего, если все будет хорошо, зп будет 3000 + 30 % от гонорара. при этом ставится условие, что на работу Вы должны приходить с собственными клиентами, доход с которого Вы отдаете на фирму, а начальник в свою очередь якобы оплачивает за Вас из этих денег налоги и аренду, а с остачи выдает зп Вам и остальным сотрудникам, соответственно якобы и остальные так работают. и сразу появляется вопрос "какого черта приводить своего клиента, работать с ним, заработанные деньги отдавать начальнику, чтобы он из них "платил" налоги и т.д. за тебя, остальных, и за свою задницу, тогда когда он сидит и нихера не делает вообще?". Он Вам все обьяснит: "Так у Вас же есть возможность заключить договор между клиентом и фирмой, а значит клиент не кинет, а если попытается кинуть с оплатой, мы ее отсудим!" При этом он раз 15-20 за день будет говорить, что он великий бизнесмен и классный пацан, поэтому только ему известно как правильно вести подобный бизнес, а все остальные должны его слушать и безприкословно выполнять указания, которые заключаются в том, чтобы вешать лапшу на уши клиентам, что он называет "понтами". Мол на понтах все держиться. на самом же деле человек из себя не представляет совершенно ничего. кому интересно, можете сходить, послушать эти "понты", повеселитесь от души. при этом в юриспруженции - это "ноль без палочки", но он будет неустанно Вас учить как правильно работать и что делать, говоря абсурдные вещи, вхлам расходящиеся с законодательством. Если Вы не согласны, будут долгие споры. А в Ваше отсутствие - на Вас будет такая грязь литься за спиной, не дай бог, ни одна бабка сглаз не снимет после этого урода черноротого.
по поводу официального трудоустройства - вопрос. скорее всего и это лапша и "понты", поскольку уверен, что налоги никто ни за кого не платит. И, не самый последний вопрос, интересующий тех, кто ищет работу - ЗАРПЛАТА, которая попросту не выплачивается, под предлогом отсутсвия денег на фирме, не взирая ни на какие законы и возможную уголовную ответственность за это. "ВЫ ЖЕ КЛИЕНТОВ НЕ ПРИВОДИТЕ, ОТКУДА У МЕНЯ ДЕНЬГИ?". Каждый прочитавший этот отзыв может во всем убедиться, если пройдет собеседование и побудет там хоть пару дней, этого будет достаточно.

Что касается клиентов, дорогие мои, если Вам будут рассказывать, что ОЧЕРЕДНОЙ юрист, который ведет Ваше дело и занимается Вашими вопросами, уже долго работает на фирме и заменяет предыдущего, поскольку тот на суде (в командировке и т.д.), не верьте, оттуда все бегут. больше 2-3 недель там никто не держится. отдельные экстрималы задерживаются на месяц-два.

кстати, на сайте компании Вы сможете увидеть фото всех сотрудников, из которых на самом деле там не работает даже одной пятой. и кто все эти люди, попросту не известно!

# Аноним2014-02-12 00:47:59
Прошу заметить читающих,что просто работающие ранее люди на отрицательные отзывы так бы не реагировали.а тут просматривается злость горе начальника)идиота безмозлого,который в очередной раз ищет жертв на работу)так как там никто больше 3-4недель не работает)
# Светлана2014-02-07 15:55:35
Я тоже какой то период работала в этой компании и скажу, что текучка кадров на предприятии присутствовала, но согласна с Игорем, если реально отдаешься работе, то можно иметь солидный и постоянный доход. Я ушла реально по семейным обстоятельствам, а работала с удовольствием и все устраивало. По работе с клиентами, за мою практику, никто никого не кидал. Вся работа в рамках заключенных договоров. Другой вопрос, что народ у нас такой - услуги хочет, договора не читает, а потом с претензиями выступает, но это единичные случаи, везде есть свои "герои", в том числе и среди клиентов. В целом, мое мнение, место для работы отличное и я лично после декрета собираюсь туда вернуться.
# Игорь2014-02-07 15:49:17
Не знаю кто писал эти отзывы, по всей видимости какие то "Збитые летчики", основная задача которых отсидеться особо не напрягаясь и при этом получать стабильную зарплату. Я сам какой то период работал в этой компании и скажу, что в компании правильно выставлена система управления - отдаешься работе, напрягаешься, значит имеешь деньги, а если сидишь и ждешь "манны небесной", так нихера и не будет. Это не госслужба, в которой я сам длительный срок кстати до этой компании проработал. Я лично в месяц выробатывал до 3000 дол.США и все меня устраивало. А то что некоторые сотрудники просто сидели и ждали непонятно чего, так понятное дело - нахер, туда им и дорога. Еще и возмущаются. Касательно подхода к клиентам - за мое время работы ни одного клиента никто не обманул, все четко по договору, все честно, все законно.
# Аноним2014-01-22 21:00:53
Не знаю кто писал этот отзыв, но изложено всё абсолютно правдиво. Это не компания , а чёрт знает что. Люди там и правда не задерживаются больше месяца, зарплата не выплачивается под предлогом "а ты же клиента не привёл, чего я тогда буду платить...,". Относительно директора, на первый взгляд вроде как такой толковый и солидный мужик, но на самом деле более подлого, лицемерного и двуличного человека я ещё не встречал. Я думаю его песня будет длиться не долго, рано или поздно кто-то из "кинутых в тупую" клиентов всё таки обратиться в правоохранительные органы и этот хер получит по заслугам.
# Аноним2013-12-25 21:21:28
Как-то пришлось поработать в этой фирме, 100% всё что написано правда. Давно хотел Борису Петровичу сказать огромное спасибо за то что показал как можно в тупую разводить людей на деньги, при этом подставляя своих сотрудников и прикрываться такими словами как команда, Бог и т.д.