Другие названия: ООО "Энергосбыт", ООО "Энергодом"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  elsogroup.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Вологда, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тула, Москва

Описание деятельности:  оптовая торговля теплотехническим оборудованием на рынках России и СНГ; розничная торговля оборудованием для отопительных систем; полный спектр сервисных услуг по гарантийному и послегарантийному обслуживанию систем отопления и теплотехнического оборудования;

Отзывы о компании     группа компаний Элсо Всего отзывов: 35

2016-03-22 17:14 Работник, г. Санкт-Петербург
Все здорово и данная фирма дает возможность работать и зарабатывать деньги. Если ты работаешь, то они есть, если нет, то и денег нет. Карьерный рост так же возможен. Самое главное условие, которое нужно выполнять - Это РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ. Работать над собой и расти вместе с фирмой.
В каждой "Избушке" свои проблемы, без их решения нельзя расти.
2016-03-22 17:12 Олег, г. Санкт-Петербург
Работаю в Энергодоме, стабильная компания. Если голова на плечах есть можно вырасти от продавца до директора.
10-часовой рабочий день
2016-02-19 14:21 Марат, г. Санкт-Петербург
Зп почти всегда вовремя Инструкции благодаря которым вам никто не мучает голову(если вы их читали) Хороший коллектив на Славы и Жукова Обучение и методички Есть профессионалы всегда готовые помочь. Подойдет, если вы ни к чему не стремитесь.
Трудоустройство на неполный рабочий день (2 часа) и зп 6 т.р.(забудьте о всех бонусах устройства по ТК) Не оплачиваемые больничные. Не выплачивают бонусы за монтаж + половина бонусных программ не работает или только для своих. Много "родственников" в компании. Напоследок сказали, что я оставил два предыдущих отзыва и вписали мне штрафов на 11 т.р..Единственное что меня побудило написать отзыв. ООООчень тугое руководство. Начальник на начальнике и руководителем подгоняем.Серьезное препятствие…>>
2016-02-16 12:25 Сотрудник, г. Санкт-Петербург
Для тех, кто работает, а не отбывает "номер" все отлично, особенно з/п. Если голова на плечах есть можно вырасти от продавца до директора.
Практически нет
2016-02-15 10:43 Сотрудник, г. Санкт-Петербург
Если работаешь честно и не прогуливаешь, приезжаешь во время и тебя не надо "пинать", то все хорошо. Работаю давно - меня все устраивает. График работы плавающий - всегда можно договориться о переносы выходного.
серая з/п
2016-02-11 12:42 Сотрудник, г. Санкт-Петербург
полностью перекрываются минусами
Сначала обманут при трудоустройстве. Потом с зп. Потом с отпуском. Не верьте Елене!
2016-02-11 12:33 Аноним, г. Санкт-Петербург
грубо нарушают Ваши права При увольнении половина зп уйдет на выдуманные штрафы и списания товара за Ваш счет. Бегите оттуда! ! ! ! !
2015-11-16 17:24 Олег, г. Санкт-Петербург
НЕТ.
Полностью согласен со всеми отрицательными отзывами. Полнейшее неуважение к сотрудникам, руководство не компетентное.
2015-11-16 17:23 Директор, г. Санкт-Петербург
Возможность обучения, развития, карьерного роста, основной состав команды управленцев образованные сотрудники с огромным опытом работы в торговле (всегда есть у кого и чему учиться), для каждого вновь принятого сотрудника открывается огромный горизонт для получения знаний (собственный учебный класс). Достойная заработная плата, стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
2015-11-16 17:23 Александр, г. Санкт-Петербург
Есть возможность быстро подняться по карьерной лестнице, форма, обучения, понимающий директор, корпоративы. Работаю до сих пор и очень многому научился за последний год работы в этой компании. Там действительно ничего не выйдет если ты лентяй. Опыт и связи в сфере которой кризис не страшен.
Очень много обязанностей, много штрафов, но если стараться работать на 5+ то даже интересно.