Другие названия:: ООО "Энергосбыт", ООО "Энергодом"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Регионы работы: Санкт-Петербург, Вологда, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тула

Описание деятельности:  оптовая торговля теплотехническим оборудованием на рынках России и СНГ; розничная торговля оборудованием для отопительных систем; полный спектр сервисных услуг по гарантийному и послегарантийному обслуживанию систем отопления и теплотехнического оборудования;

Отзывы о компании     « группа компаний Элсо »Всего отзывов: 30

2016-11-28 00:09 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
З/п всегда вовремя, хороший коллектив, грамотный директор.
Один человек гробит всю компанию, надеюсь ему бумерангом за все его дела крысиные вернется.
2016-11-14 11:58 Автор: Игорь, г. Ростов-на-Дону
Проработал в Фитингвиль практически 10 лет. за это время получил огромный опыт, з/п росла нормально. Коллектив нормальный да и в Питере все приветливые. Да, работал за двоих, но меня там не держали. Не нравится-уходи.
Отрицательное есть- компания исчезла. Такая махина развалилась просто так. Очень жаль.
2016-06-14 22:24 Автор: Аноним, г. Вологда
Отпуск полностью оплачивается, удобный график, много жизненного и рабочего опыта.
Не компетентный директор Разикова А.Н., спрашивающая совета у старшего кладовщика, который по сути помогает управлять коллективом (менеджеры, бухгалтер).Принимала множество неверных решений с последствиями для себя и работников.В частности, наказав полным лишением премии за два месяца подряд кладовщика за то, что тот ушёл на заочную учёбу, подвела его под увольнение.Старший кладовщик Борисовский И.А.-человек с трудным, вспыльчивым и хитрожопым характером, получающий КОСМИЧЕСКУЮ зарплату для бездельной работы:редкие отгрузки и куча свободного времени за просмотром фильмов.Его подчинённый кладовщик-личность с нереальной выдержкой, продержавшийся 2 года.Менеджеры крутятся и в офисе и в полях, (а также на складе)но не получают оговоренных денег.Теперь о верхах.Бюрократия зашкаливает! Куча начальников…>>
2016-06-06 18:13 Автор: Александр, г. Санкт-Петербург
Не смотря на мировой кризис доход сотрудников растет. Большое внимание уделяется профессиональной подготовке персонала и компания имеет свой специализированный центр обучения с преподавателями.для проведения семинаров приглашаются преподаватели как из учебных центров от поставщиков, так и из числа внутренних преподавателей "вчерашних продавцов". Не смотря на тяжелую экономическую обстановку, как в стране , так и в целом мире, компания ЭнергоДом . проявляя заботу о профессиональном и личностном развитии сотрудников, ежегодно предоставляет им возможность бесплатных поездок за границу на предприятия наших поставщиков для профессионального и личностного развития. …>>
Отрицательной стороной могу назвать только потерянное время на дорогу, да пожалуй стресс, но это профессиональная "болезнь"
2016-03-24 12:19 Автор: Сотрудник, г. Санкт-Петербург
Хорошая и постоянно развивающаяся компания. Темпы развития не большие, но развитие постоянное, даже в период кризисов.
не вся з/п официальная
2016-03-22 17:14 Автор: Работник, г. Санкт-Петербург
Все здорово и данная фирма дает возможность работать и зарабатывать деньги. Если ты работаешь, то они есть, если нет, то и денег нет. Карьерный рост так же возможен. Самое главное условие, которое нужно выполнять - Это РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ. Работать над собой и расти вместе с фирмой.
В каждой "Избушке" свои проблемы, без их решения нельзя расти.
2016-03-22 17:12 Автор: Олег, г. Санкт-Петербург
Работаю в Энергодоме, стабильная компания. Если голова на плечах есть можно вырасти от продавца до директора.
10-часовой рабочий день
2016-02-19 14:21 Автор: Марат, г. Санкт-Петербург
Зп почти всегда вовремя Инструкции благодаря которым вам никто не мучает голову(если вы их читали) Хороший коллектив на Славы и Жукова Обучение и методички Есть профессионалы всегда готовые помочь. Подойдет, если вы ни к чему не стремитесь.
Трудоустройство на неполный рабочий день (2 часа) и зп 6 т.р.(забудьте о всех бонусах устройства по ТК) Не оплачиваемые больничные. Не выплачивают бонусы за монтаж + половина бонусных программ не работает или только для своих. Много "родственников" в компании. Напоследок сказали, что я оставил два предыдущих отзыва и вписали мне штрафов на 11 т.р..Единственное что меня побудило написать отзыв. ООООчень тугое руководство. Начальник на начальнике и руководителем подгоняем.Серьезное препятствие для роста. Карьерный рост только по головам.Вперед продвигаются только самые беспринципные с мягкими языками или через 10 лет работы не поднимая головы. …>>
2016-02-16 12:25 Автор: Сотрудник, г. Санкт-Петербург
Для тех, кто работает, а не отбывает "номер" все отлично, особенно з/п. Если голова на плечах есть можно вырасти от продавца до директора.
Практически нет
2016-02-15 10:43 Автор: Сотрудник, г. Санкт-Петербург
Если работаешь честно и не прогуливаешь, приезжаешь во время и тебя не надо "пинать", то все хорошо. Работаю давно - меня все устраивает. График работы плавающий - всегда можно договориться о переносы выходного.
серая з/п